ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа испанского языка "ESTUDIO" г. Калининград
Школа испанского языка "ESTUDIO" г. Калининград

Общая информация

КТО МЫ?

ESTUDIO - место, где хочется быть.

Впервые наша студия распахнула свои двери в 2017 году.
Наша уникальная методика обучения испанскому языку поможет вашему малышу совершить множество открытий, добиться успеха и расширить кругозор.

Наши учебные планы специально разработаны таким образом, чтобы учитывать не только способности ученика, но также его интересы и потребности.

В игре

Малышам в этом возрасте просто необходима постоянная смена деятельности. На уроках они поют, танцуют играют, готовят руку к письму и мастерят поделки. Такое разнообразие не даёт им заскучать.

 

Творческие мастерские

Творческие задания необходимы для раннего развития малышей, помимо развития моторики мы также добавляем новый словарный запас в ходе поделки такие простые слова как "кисточка, бумага" и т.д.

 

Билингвальная среда

Занятия без использования родного языка — самый быстрый путь к освоению испанского. Это живая практика и море позитивных эмоций.

 

Мама и малыш

У детей в раннем возрасте занятия проходят в присутствии мамы или другого взрослого, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно в новых условиях.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калининград

Организационная форма:

частная

Год основания:

2017

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа испанского языка "ESTUDIO" г. Калининград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы