ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков "ТерраЛингва" г. Истра
Школа иностранных языков "ТерраЛингва" г. Истра

Общая информация

Школа иностранных языков «TerraLingua» является негосударственным образовательным учреждением, ставящим своей целью получение и продвижение языкового образования и международному пониманию среди молодежи всех стран мира.

 

 Об уровне профессионализма преподавателей школы «TerraLingua», которые имеют специальные сертификаты на право преподавания иностранного языка, лучше всего говорят высокие результаты, которых добиваются учащиеся при сдаче ЕГЭ за курс средней школы, международных экзаменов Кембриджского университета FCE, CAE, CPE, IELTS, американского теста TOEFL, и экзаменов на международные сертификаты различных уровней по немецкому языку в институте Гете.

 

 Изучение иностранного языка является захватывающим приключением, которое выходит за границы школьного класса.

Оно открывает двери в различные культуры и менталитет других народов, предлагает уникальную возможность преодолеть языковые, культурные и географические барьеры с полной непринужденностью, поэтому мы и предлагаем наивысший стандарт образования за границей, в нашей школе или у вашего компьютера, пройти от одной культуры до другого.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Истра

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков "ТерраЛингва" г. Истра Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы