ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр Детского Развития и Семейного Досуга «Светлячок» г. Зеленоград
Центр Детского Развития и Семейного Досуга «Светлячок» г. Зеленоград

Общая информация

Центр Детского Развития и Семейного Досуга «Светлячок» рад приветствовать на страничках нашего интернет-сайта как наших воспитанников и их родителей, так и тех, кто именно сейчас ищет в Зеленограде действительно хорошую профессиональную школу раннего развития! Мы готовы познакомиться с Вами и ждем Ваших детей и, конечно, Вас лично на наших занятиях.

Ведь это так важно для многих – прийти туда, где тебе рады!

Детский Центр «Светлячок» — это:

  • Огромное количество уникальных развивающих программ для деток дошкольного возраста (от самых маленьких до непоседливых и любознательных шестилеток);
  • Море творчества, познавательных занятий и, конечно, спорта;
  • Возможность грамотно помочь малышу развивать его способности, получать новые навыки, обогащаться знаниями, которые не просто полезны, а необходимы каждому ребенку. У нас есть все необходимое для того, чтобы знакомство с окружающим миром для Вашего ребенка проходило весело и интересно.

Учитывая богатый опыт педагогов и проверенные современные методики, используемые на занятиях, мы поможем раскрыть творческий потенциал Вашего ребенка и нацелить его на успешное будущее.

«Светлячок» поможет не только деткам, но и их мамам и папам хоть ненадолго отвлечься от серых будней, погрузиться в сказочный мир детства.

В детском центре созданы все условия для комфортного пребывания и развития. Каждое занятие тщательно прорабатывается и готовится с учетом специфики конкретной группы, возраста малышей, их индивидуальных особенностей. В группе одновременно занимается не более 8 человек, что дает возможность нашим педагогам уделить максимум внимания и заботы каждому воспитаннику.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Зеленоград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр Детского Развития и Семейного Досуга «Светлячок» г. Зеленоград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы