ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков "BKC-International House" г. Зеленоград
Школа иностранных языков "BKC-International House" г. Зеленоград

Общая информация

Обучение иностранным языкам

Подавая заявку на обучение иностранным языкам в школу ВКС-IH Вы получаете гарантию того, что:

  • Будете обучаться в крупнейшем образовательном центре Москвы и Московской области
  • Вашим обучением языкам будут заниматься лучшие педагоги, которые являются дипломированными профессионалами и авторами собственных обучающих программ
  • Обучение иностранным языкам будет проходить по самым современным методикам
  • Качество образования соответствует международному стандарту

Вы можете пройти как базовое обучение для начинающих, так и профессиональную подготовку к международному экзамену, сдачу которого часто требуют при трудоустройстве за границей.

Или для поступления в любой иностранный ВУЗ, где обязательно знание языка на академическом уровне, и устанавливается он путём экзаменации. По завершению обучения Вы получите сертификат от языковой школы ВКС-IH, где будет указан Ваш уровень знаний.

 

Мы – команда лучших на рынке изучения языков при подготовке специалистов лингвистов и педагогов.

На нашем сайте www.bkc.ru Вы найдете курсы английского языка и других языков для детей и взрослых: ни возраст, ни уровень знаний не помешает изучению языка.

Студенческая жизнь BKC-IH

Стоит отметить, что, став одним из учеников ВКС-IH, Вы не просто получите знания иностранного языка, но и станете членом сплоченной команды студентов, профессиональных преподавателей и работников нашей компании. Нас нельзя назвать просто школой - мы, скорее, интеллектуальный клуб, который привнесет много нового и интересного в Вашу жизнь.
Посудите сами: сотрудниками ВКС-IH регулярно проводятся увлекательные выездные мероприятия в разных районах города, экскурсии, устраиваются игры в волейбол или мафию. И все общение происходит на том иностранном языке, который вы хотите выучить. В непринужденной обстановке тренируется разговорный английский язык или другой выбранный. Таким образом, всего за несколько месяцев, вы будете в совершенстве владеть выбранным языком, при этом наслаждаясь обучением и знакомясь с интересными людьми.

Мы постоянно проводим интересные мероприятия в разных частях города — играем в мафию или волейбол, выезжаем на экскурсии или проводим литературный клуб. И все это на английском, французском, испанском... С нами Вы осваиваете иностранные языки за считанные месяцы, при этом делая свою жизнь ярче и заводя новых друзей.

Центр иностранных языков ВКС-IH - это единая система образования, которая динамично развивается и ориентируется исключительно на мировые стандарты качества. Мы не просто даем знания нашим ученикам, а помогаем открыть для себя весь мир.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Зеленоград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков "BKC-International House" г. Зеленоград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы