ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Учебно-образовательный центр "Академия дополнительного профессионального образования" г. Зеленоград
Учебно-образовательный центр "Академия дополнительного профессионального образования" г. Зеленоград

Общая информация

  Учебно-образовательный центр "Академия дополнительного профессионального образования" успешно функционирует в Зеленограде и является единственной организацией, обладающей лицензией на образовательные услуги по дополнительному и дополнительному профессиональному образованию (по данным на 01.11.16)! Это значит, что все наши курсы проводятся легально, с соблюдением установленных законом норм и правил, а выданные после окончания документы имеют юридическую силу и значимость.

Поэтому мы единственные в Зеленограде, кто сотрудничает с государственными структурами и проводит обучение сотрудников муниципальных органов и курсы повышения квалификации по заказу Центра занятости г. Москвы. Обучение на курсах ведется на высоком профессиональном уровне преподавателями-практиками, имеющими многолетний опыт работы. Наша цель - дать вам действительно актуальные знания и практические навыки!
А зачем вообще нужна лицензия, что она дает потребителю? Ну, во-первых, это требование закона. А с ним не поспоришь. Во-вторых, это своего рода гарантия качества. Наличие лицензии говорит о том, что у организации есть соответствующая материальная база, программы обучения, квалифицированный преподавательский состав, обеспечена безопасность здоровья обучающихся и т.д. и т.п. Все это нужно предъявлять в составе пакета документов в Департамент образования г. Москвы. И, наконец, только образовательная организация вправе выдавать документы об обучении. Все остальное - вне правового поля!  К сожалению, есть много разных организаций, которые считают, что "строить, учить и лечить" все умеют. Можно еще добавить - "управлять государством"! Последствия можно увидеть в повседневной жизни, они всегда негативные. Заниматься каждым делом должны профессионалы. Причем просто знать предмет недостаточно, нужно еще уметь передать свои знания слушателю. Зачем бы тогда были нужны педагогические ВУЗы и педагоги. Вот и в Зеленограде существует еще ряд организаций, которые предлагают научить всему, чему угодно. На первый взгляд все очень похоже, но... Есть ряд "но"! Мы ничего не будем говорить о других организациях, но позволим себе еще раз подчеркнуть наши преимущества: 

Наши преимущества
Правильно оформленная лицензия
- у нас есть правильно оформленная лицензия на все виды образовательной деятельности, которые мы осуществляем. Лицензия оформлена на реальный адрес местонахождения учебного центра. (Наличие лицензии на образовательную деятельность - обязательное условие! Почему-то далеко не все его выполняют. Разнообразные сертификаты от имени производителей или разработчиков не могут заменить лицензию, выдаваемую Департаментом образования г. Москвы.)
- поэтому Вы имеете возможность получить социальный налоговый вычет на обучение;
Помещения соответствуют санитарным и противопожарным нормам
- помещения, где проходят занятия, соответствуют санитарным и противопожарным нормам для учебных заведений (Поверьте, это важно. Не офисов, складов или торговли, а именно учебных заведений. Это Ваше здоровье и безопасность!)
Официальный партнер Фирмы 1С:
- наша организация является официальным партнером фирмы 1С:. В данный момент наш учебный центр находится в стадии получения статуса - "Центр сертифицированного обучения 1С:" (Т.е. обучение проходит при помощи легальной зарегистрированной программы 1С:, которая своевременно обновляется.)
Член Союза парикмахеров и косметологов Росссии
- мы являемся членами Союза парикмахеров и косметологов России;
Официальный партнер в России
- УОЦ "Академия ДПО" является официальным партнером фирмы "POLYSEMIA" (France, Paris) в России.
Портал Поставщиков г. Москвы
- мы аккредитованы на Портале поставщиков г. Москвы и Единой электронной торговой площадке, как поставщики госуслуг и выполняем работы по контрактам с Центром занятости населения, а также проводим обучение государственных и муниципальных служащих. (Бюджетные организации не могут переводить деньги тем, у кого что-то не в порядке с документами, налогами и пр.)

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Зеленоград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Учебно-образовательный центр "Академия дополнительного профессионального образования" г. Зеленоград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы