ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Учебный центр "Language Link" г. Зеленоград
Учебный центр "Language Link" г. Зеленоград

Общая информация

Учебный центр Language Link – Зеленоград-1649 приглашает Вас на курсы иностранных языков.

В нашем центре представлен широкий выбор программ английского, немецкого и французского языков для студентов различных возрастов и с любым уровнем знаний - от Beginner до Advanced. Основное преимущество изучения иностранного языка с Language Link состоит в том, что занятия проводят профессиональные преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Канады, ЮАР — стран, в которых английский используется как основной язык, имеющие высшее образование и международные сертификаты.

Сегодня в Зеленограде для Вас работают 2 учебных центра - Зеленоград 4 мкрн. и Зеленоград 16 мкрн (расположен в районе Крюково, по соседству с районами Старое Крюково и Силино).

Курсы иностранного языка в УЦ Зеленоград-1649 проводятся по коммуникативной методике, занятия целиком проходят на изучаемом языке. Наши преподаватели создают естественную атмосферу общения на английском языке - Вы не «учите» язык — вы в него «погружаетесь»,  начиная говорить, расширяя свой словарный запас и осваивая грамматику. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Зеленоград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Учебный центр "Language Link" г. Зеленоград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы