ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Учебный центр для детей iQ-школа в г. Зеленограде
Учебный центр для детей iQ-школа в г. Зеленограде

Общая информация

 iQ-школа в Зеленограде - это место, где знают все о всестороннем развитии детей.

Заботливые и дальновидные родители отдают сюда малышей и деток постарше для того, чтобы они могли реализовать свой потенциал, что подразумевает сразу несколько направлений деятельности. Кружки и курсы в Зеленограде дают действительно широкий выбор возможностей. Школа дает детям вектор работы, который помогает в дальнейшем развитии. К тому же педагоги iQ-школы помогают родителям точно определиться с тем, какие способности есть у их детей. В результате они определяются с самым эффективным родом деятельности для ребенка, в котором он и достигает лучших результатов.

Чем занимается детский центр в Зеленограде

     Методы обучения зависят от выбранного направления, а их список в школе действительно впечатляет. Это дает возможность каждой девочке и мальчику увидеть перспективы. Больше всего детям нравится английский язык, ведь у молодежи сегодня он едва ли не второй родной, не знать его стыдно.

     Робототехника оказывает самое положительное влияние на когнитивные навыки у детей, кроме того, это просто интересно. Благодаря ментальной арифметике ребенок научится очень быстро считать в уме, а скорочтение даст ему возможность быстро усваивать вообще любую информацию и поможет больше играть с друзьями.

     Курсы подготовки к школе очень важны - благодаря им дети быстрее осваивают программу и оказываются морально подготовленными к занятиям в принципе. Ну а подготовка к ОГЭ и ЕГЭ - это уже для состоявшихся старших школьников, которые хотят успешно справиться с государственными испытаниями и поступить в университет или колледж своей мечты.

     Естественно, этим списком курсы не ограничиваются, поскольку основная цель iQ-школы - дать детям возможность изучить все направления жизнедеятельности, благодаря чему он развивается результативно и постоянно. Высокая квалификация репетиторов позволяет гарантировать эффект от обучения, который подкрепляется инновационными методиками и практическими навыками. В школе преподают только лучшие педагоги Зеленограда.

     Усвоение материала на хорошем уровне обеспечивается еще и тем, что группы маленькие: каждый ребенок может рассчитывать на индивидуальный подход. Ребята получают методические материалы, разработанные преподавателями, в личное пользование.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Зеленоград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Учебный центр для детей iQ-школа в г. Зеленограде Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы