ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский клуб "Развивашки" г. Балашиха
Детский клуб "Развивашки" г. Балашиха

Общая информация

Мы растем вместе с нашими детьми, и чем старше они становятся, тем меньше времени у нас остается для тесного общения. К нам пришла идея добавить в наши общие интересы - совместное посещение клуба "Развивашки".

И совсем необязательно, что все занятия будут проводиться для детей и взрослых, важно, что посещая наш клуб, члены вашей семьи смогут поделиться друг с другом, о том как каждый из них провел время в клубе. Мы предлагаем вам занятия для всех возрастов, главное, чтобы вы могли провести время с пользой и удовольствием.

 

Клуб "Развивашки" - это пространство, где малыши приобретают важные навыки посредством игры, а взрослые находят друзей и интересные занятия в кругу единомышленников. Наша задача создать условия для всестороннего развития интеллектуальных и творческих способностей как для ребенка, так и для взрослого. 

 

Разнообразные занятия клуба помогут с легкостью выявить и раскрыть таланты его маленьких участников, и объединить взрослых участников по интересам. Пока малыши учатся общаться друг с другом, приобретают социальные навыки, познают окружающий мир, развивают свою речь, расширяют кругозор, приобретают практические полезные навыки для жизни, развивают память, внимание, логическое мышление, учатся концентроваться и самостоятельно находить решения, взрослые применяют все вышесказанное на практике и приобретают новых друзей. 

 

Клуб "Развивашки" - это отличный помощник в воспитании и гармоничном развитии. Теперь наш клуб ориентирован для всех возрастов от 1+. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы посещения нашего клуба для всех участников стало ярким и наполненным положительными эмоциями впечатлением. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Балашиха

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Детский клуб "Развивашки" г. Балашиха Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы