ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский центр развития "Умка" г. Балашиха
Детский центр развития "Умка" г. Балашиха

Общая информация

Наш центр был создан в 2007 году.

Несколько педагогов и одновременно мам, влюбленных в методику М.Монтессори, вложили все свои силы и талант в создание творческой, теплой атмосферы центра, наполненной любовью к детям и к делу, которым они занимаются.

Все педагоги нашего центра имеют высшее педагогическое образование, из них 2 имеют второе высшее образование, 2 являются кандидатами наук , музыкальные занятия проводят педагоги с высшим музыкальным образованием.

Также все педагоги прошли курсы повышения квалификации по специальности "Здоровьесберегающие технологии. Монтессори-методика для групп от 8 мес. до 6 лет" и имеют удостоверение Министерства образования и свидетельство Ассоциации Монтессори-педагогов России. Наш центр является членом Ассоциации Монтессори-педагогов России.

Основным отличием нашего центра от традиционных детских садов является отношение к ребенку как к уникальной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира.

Мы безгранично верим в природу ребенка, в ее стремление исключить какое-либо авторитарное давление на формирующегося человека, а также в ориентацию на свободную, самостоятельную, активную личность!

Дети, посещающие группы Монтессори, приобретают огромную внутреннюю мотивацию к обучению, способность концентрироваться на работе, самостоятельность. Они обладают хорошими навыками общения в социуме и внутренней дисциплиной, что позволяет им без труда поступать в самые разные школы!

 

Не случайно, многие известные западные политические лидеры, государственные деятели, выдающиеся ученые и представители творческой элиты в детстве были воспитанниками центров Монтессори.

Ждем Вас по адресам:

г. Балашиха, ул. Заречная дом 29, тел. +7(498) 720-98-66

г. Балашиха, ул. Зеленая д.32 корп. 2 тел. +7(498) 720-78-79

Директор - Смолякова Ирина Александровна +7(916) 692-75-88

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Балашиха

Организационная форма:

частная

Год основания:

2007

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Детский центр развития "Умка" г. Балашиха Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы