ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Компьютерные курсы "CyberSkill.ru" г. Балашиха
Компьютерные курсы "CyberSkill.ru" г. Балашиха

Общая информация

Новая грамотность
По мнению специалистов программирование переходит из специального навыка в универсальную грамотность.

Это грамотность использования современных инструментов общения и работы - компьютеров. Оно расширяет возможности любого специалиста независимо от профессии.

superhero
Нужная профессия
Программирование, как прикладное знание важно и очень востребовано. Мы живем в цифровую эпоху, многие компании сейчас переживают цифровую трансформацию. А это значит, что знание программирования и цифровых технологий даст ребенку опору и сделает его более востребованным в современном цифровом мире.

Lamp
Развитие креативности
Программирование раскрывает творческий потенциал ребенка, помогает ему стимулировать и поддерживать креативность, открывает источники вдохновения, что бы придумать новые идеи и, что главное, воплотить эти идеи в жизнь и поделиться с другими.

Notebook
Кодить интересно
Эффективное обучение происходит тогда, когда ребенок создает значимый для себя объект, многие дети хотят создать свою собственную компьютерную игру. которая безусловно будет для ребенка таким объектом. Ему будет интересно над ней работать и это мотивирует вкладываться в ее разработку, что перерастет в опыт, основанный на практике.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Балашиха

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Компьютерные курсы "CyberSkill.ru" г. Балашиха Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы