ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Курсы иностранных языков "5Levels" г. Балашиха
Курсы иностранных языков "5Levels" г. Балашиха

Общая информация

С самых первых занятий учащийся уже может заговорить на иностранном языке – это одна из наших основных целей.

Преодоление коммуникативного барьера в общении и страха совершить ошибку делают возможным проводить последующее обучение в комфортной и спокойной обстановке. Темы для разговорной практики неразрывно связаны с повторением грамматики и лексики и постепенно усложняются от простого к сложному. Небольшие группы способствуют эффективному общению в рамках каждого занятия. Кроме того, любой курс обучения предусматривает дополнительные занятия – Разговорные клубы (Speaking Club), которые дают возможность в формате живого общения практиковать разговорные навыки в английском языке.

Исходя из нашего многолетнего опыта, мы вывели идеальную формулу: мы интегрировали лучшие наработки новейших коммуникативных методик и классической фундаментальной школы обучения иностранному языку. Мы стремимся дать нашим учащимся системные знания, которые в дальнейшем позволят им с легкостью и без дополнительной подготовки поступить в ведущие вузы.

Обучение иностранному языку начинается по принципу устного опережения, что позволяет начать изучение естественно, так же, как дети ранее начинали знакомство с родным языком. Лексика отрабатывается в соответствии с темами, наиболее знакомыми учащимся дошкольного и школьного возраста.

Формирование грамматических навыков осуществляется постепенно. На начальном этапе обучения это восприятие и воспроизведение базовых грамматических структур, необходимых для понимания и общения в рамках четко заданной тематики и ситуации общения. На следующем этапе обучения учащиеся начинают знакомство с базовыми грамматическими правилами английского языка.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Балашиха

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Курсы иностранных языков "5Levels" г. Балашиха Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы