ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр иностранных языков "Yes" г. Балашиха
Центр иностранных языков "Yes" г. Балашиха

Общая информация

Хотите свободно говорить на английском языке, читать произведения Хемингуэя в оригинале и общаться с зарубежными коллегами на профессиональные темы? Выбирайте подходящую вам программу изучения английского или другого популярного иностранного языка и приходите учиться в Лингвистический центр YES! Пройдите курсы английского, станьте выпускником нашей школы, и тогда у вас появятся все шансы стать студентом престижного российского или зарубежного вуза, получить престижную работу, сделать свою жизнь более интересной и насыщенной.

Наша школа языковой подготовки принимает на курсы английского взрослых и детей от 3-х лет.

Обучение проводится индивидуально и в формате мини-групп из 6-8 человек. Занимайтесь с носителем английского или с русскоязычным преподавателям, развивайте навыки говорения в разговорном клубе, переходите на новый уровень владения языком.

Для удобства студентов филиалы школы YES открыты в Москве, Балашихе и других городах столичного региона. Стоимость обучения зависит от формата обучения и выбранной программы. Мы регулярно проводим акции, делаем сезонные скидки. Запишитесь на бесплатный пробный урок английского на нашем сайте или по телефону, чтобы оценить эффективность нашей методики подачи материала.

Почему выбирают школу YES?

Школа английского языка YES более 10 лет осуществляет свою деятельность в Балашихе. За это время мы стали одним из лучших лингвистических заведений города. Студенты нашей школы английского неизменно показывают высокие знания языков на образовательных конкурсах и олимпиадах, успешно сдают ЕГЭ, поступают в престижные учебные заведения и стремительно поднимаются по карьерной лестнице.

Курсы подготовки в нашей школе английского успели по достоинству оценить многие москвичи, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на нашем сайте и других интернет-ресурсах. Далеко не все столичные школы могут предложить своим ученикам курсы английского с носителем, мы же располагаем собственным штатом таких специалистов. Вы просто выбираете удобное время для занятий с русскоязычным преподавателем или носителем английского, и мы вместе запускаем образовательный процесс.

Как проходит обучение?

Обучение на курсах английского ведется по уникальной запатентованной методике FlashCom, которая объединила в себе самые эффективные средства для изучения иностранных языков:

  • Полное погружение в языковую среду — уже на первом занятии вы начинаете говорить на английском языке;
  • Индивидуальный подход к каждому ученику нашей школы. Преподаватель курсов английского внимательно следит за успехами каждого своего студента, адаптирует программу обучения в ходе образовательного процесса, выбирая наиболее удобную для восприятия форму подачи материала;
  • При групповой форме обучения на курсах английского ни один студент не остается без внимания. Программа построена на живом общении, каждый ученик — это не просто слушатель курсов, а непосредственный участник процесса;
  • Занятия в аудитории дополняются выездными уроками. Преподаватели нашей школы регулярно организовывают лингвистические поездки (Музей елочной игрушки, питомник хаски), проводят мастер-классы, праздники и тематические вечеринки.

Занятия в школе YES проходят индивидуально или в небольших группах. Отслеживать формирование новых групп на курсах английского языка можно на нашем сайте. Мы не гонимся за количеством в ущерб качеству, поэтому группы формируются так, чтобы преподаватель мог уделить достаточно внимания каждому ученику.

Что касается стоимости обучения, то цена зависит от выбранного варианта занятий на курсах (мини-группы, индивидуальное обучение), количества студентов в группе, периодичности занятий. Мы всегда идем навстречу своим ученикам и стараемся подобрать оптимальный по цене вариант курсов английского. Возможно обучение по индивидуальной программе для решения конкретной задачи — подготовка к ЕГЭ по английскому, собеседованию в иностранную компанию, заграничной поездке и т.д.

Филиал Лингвистического центра YES в Балашихе удачно расположен в центре города, в шаговой доступности от основной транспортной артерии. Добраться сюда можно как на личном, так и на общественном транспорте. Запишитесь на бесплатный урок английского языка, чтобы мы определили ваш уровень знаний и подобрали оптимальную программу курсов.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Балашиха

Организационная форма:

частная

Год основания:

2001

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр иностранных языков "Yes" г. Балашиха Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы