ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков «English Planet» г. Железногорск
Школа иностранных языков «English Planet» г. Железногорск

Общая информация

Школа «English Planet» – это специализированное учреждение для изучения иностранных языков.

Аудитории «English Planet» оснащены и оборудованы всем необходимым для изучения иностранных языков в соответствии с современными требованиями и нормами в зависимости от возрастных групп обучающихся: регулируемая мебель для детей младшего возраста, маркерные доски, аудио оборудование, проекторы для интерактивных видео уроков, новейшие методические материалы, интернет сопровождение.

Школа «English Planet» была открыта в 2011 году.

В «English Planet» предлагаются к изучению три языка: английский, немецкий и французский. Преподаватели «English Planet» используют специальные методики и программы, разработанные с учётом интересов и особенностей каждого возраста и уровня подготовки студентов. Важно отметить то, что занятия проходят в доброжелательной и непринужденной обстановке, мы не ставим оценки в привычном понимании этого слова, и это помогает ученикам чувствовать себя комфортно, а преподавателям находить индивидуальный подход к каждому ученику. Следует отметить, что в школе используется коммуникативная методика обучения, которая подразумевает акцент на развитие разговорной речи. Важно сказать несколько слов о методических материалах: в работе мы используем учебники таких мировых издательских брендов как «Macmillan», «Black Cat», «European Language Institute», «Cambridge University Press», «Hueber», «Linguaphone Group», «MM Publications», «North Star», «Oxford», «Pearson Education» - мы постоянно отслеживаем все методические новинки и оперативно внедряем их в процесс обучения. Очень важно, что у нас есть возможность получать прямые консультации по выбору материалов у методистов вышеперечисленных издательств.

Школа «English Planet» работает на основании государственной лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Железногорск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков «English Planet» г. Железногорск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы