ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков "English German School" г. Егорьевск
Школа иностранных языков "English German School" г. Егорьевск

Общая информация

Школа иностранных языков English German School была создана в 2004 г.

Школа расположена в городе Егорьевск Московской области и онлайн. За время существования школа завоевала доверие и популярность надёжностью, серьёзным подходом к преподаванию и большими достижениями учащихся в области иностранных языков: призовые места на районных, областных, всероссийских олимпиадах, поступление в лучшие вузы страны, работа в ведущих компаниях.

EGS- это школа, которая готовит победителей! Лучшие учатся у нас!

Ежегодно наши ученики становятся победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Несколько раз наши ученики побеждали на областном этапе и даже становились призерами на уровне страны! Наши ученики получают высокие баллы на ЕГЭ, поступают в лучшие вузы страны и зарубежья, успешно проходят собеседование на иностранном языке при устройстве на работу. 

Мы обучаем английскому, немецкому, китайскому, испанскому и другим языкам детей и взрослых любого возраста с любым исходным уровнем знаний. В нашей школе теплая дружелюбная атмосфера, в которой приятно и комфортно учиться.

У нас работают лучшие! Все наши преподаватели прошли строгий конкурсный отбор  при приеме на работу, показав наивысший уровень владения иностранным языком и методикой преподавания. Среди них коллеги из зарубежных стран. Команда отличных преподавателей – лучшая гарантия ваших знаний!

В работе  используем самый прогрессивный и признанный во всём мире коммуникативный метод,  развивающий все основные языковые навыки: устную и письменную речь, чтение и способность воспринимать иностранную речь на слух. Язык усваивается легко и качественно.

Метод предполагает работу в группах по 6-12 человек. Учащиеся учатся говорить друг с другом под контролем учителя. Небольшое количество участников позволяет также осуществлять и индивидуальный подход. Качественное обучение грамматике, письму и чтению сопровождается тем, что весь изученный материал выводится в речь. Таким образом, язык изучается комплексно, а знания у учащихся основательные.

Наши студенты учатся только по самым современным и популярным учебникам. Активно используются аудио, видео, интерактивные материалы.

В обучении ориентируемся на   международную систему уровней и мировые стандарты. Школьники после окончания English German School полностью готовы к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз, а взрослые учащиеся свободно проходят интервью на иностранном при устройстве на работу и легко общаются за рубежом во время командировок или путешествий.

По окончании обучения выдается соответствующий документ.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Егорьевск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков "English German School" г. Егорьевск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы