ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Сеть детских языковых центров "Полиглотики" г. Дубна
Сеть детских языковых центров "Полиглотики" г. Дубна

Общая информация

В сети детских языковых центров Полиглотики пополнение! Центр в Дубне открывает свои двери для полиглотиков всех возрастов.

Изучаем, творим и заряжаемся позитивной энергией вместе! 

Самые юные полиглотики приходят на занятия с мамами и уже в 1,5 года делают свои первые открытия в английском языке. Следующими удивляют своими талантами детки от 3 до 6 лет. Посещая английский клуб-сад, они не только изучают язык, но и знакомятся с миром математики и литературы, открывают для себя прекрасный мир театра и конечно же примеряют роли актеров на настоящей сцене.
А если Вы уже знаете язык, думаете будет скучно? Конечно нет! Наши преподаватели английского, немецкого, французского, испанского и китайского языков не только подберут программу, соответствующую уровню Ваших знаний, но и познакомят с другими участниками курса, вместе изучать интереснее! 

Скоро в школу и мы хотим все знать! Для почемучек открыт набор по направлению «подготовка к школе». Математика, чтение, письмо, окружающий мир – помогут разобраться в непростом мире науки и школьных предметов. 

Как выполнить домашнее задание на отлично без подсказок родителей? Полиглотики уже знают! Групповые занятия при подготовке заданий по основным предметам: математика, чтение, русский язык и окружающий мир. 

Как же все это возможно? Секрет прост: уникальные авторские методики + талантливые и энергичные преподаватели + дружеская и позитивная атмосфера = счастливый полиглотик. 

Мы приглашаем взрослых и детей не только изучать языки и совершенствовать свой уровень знаний, но и порадовать себя новыми умениями. Изостудия, мастер-классы по флористике, роспись по батику все это и многое другое проходит по адресу: г. Дубна, ул. Потекорво д.27/2.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Дубна

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Сеть детских языковых центров "Полиглотики" г. Дубна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы