ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Учебный центр "Перспектива" г. Дзержинский
Учебный центр "Перспектива" г. Дзержинский

Общая информация

История нашего центра началась с желания создать такое образовательное пространство, которое могло бы заинтересовать каждого ребенка и пробудить в нем желание учиться, а для преподавателя открыть новые возможности для профессионального роста.

 Для достижения этой цели мы используем самые современные технические и методологические разработки. Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных преподавателей, желающих бесконечно совершенствовать свое мастерство и делаем все от нас зависящее, чтобы у детей было желание приходить в наш учебный центр снова и снова!

В сентябре 2016 года мы открыли двери учебного центра "Перспектива" в г. Дзержинский московской области для всех желающих  пройти подготовку к государственной итоговой аттестации в форматах ОГЭ и ЕГЭ, а также подтянуть или расширить свои знания по математике, русскому языку и английскому языку за 5-8 классы. 

С сентября 2017 года открыто еще одно направление "IT". В рамках этого направления мы проводим курсы для школьников по программированию, системному администрированию и компьютерной графике. 

Учебный процесс:

    - Занятия проходят в аудитории, оснащенной всем необходимым для организации современного учебного процесса.

    - Группа состоит из 3 - 10 человек, что намного эффективнее, чем один на один с репетитором. Заниматься вместе с другими ребятами интереснее и продуктивнее. Преподаватель сможет уделить время каждому.

    - Комплектация групп происходит по уровню подготовки учащихся, который определяется по результатам предварительного тестирования по выбранному предмету и по собственной самооценке учащегося и его родителей. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Джержинский

Организационная форма:

частная

Год основания:

2016

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Учебный центр "Перспектива" г. Дзержинский Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы