ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа языков "Лэнгвидж Пик" г. Дзержинск
Школа языков "Лэнгвидж Пик" г. Дзержинск

Общая информация

В Дзержинске школа языков Лэнгвидж Пик существует с 2009 года, является лидером в своей области.

Успех школы обусловлен применением уникальногоаудио-лингвального метода.Преимуществом этого метода является развитие основных навыков владения языком –говорения и восприятия на слух.

Несколько лет назад мы задались вопросом, где в Дзержинске можно повысить свой уровень владения английским языком, но не смогли найти ничего подходящего.

Все, что нам встретилось, это курсы с несерьезной интенсивностью от 1 до 2 раз в неделю, по 1,5 часа максимум, на протяжении 3-4 месяцев по традиционной коммуникативной методике. Неестественная последовательность подачи материала (сначала изучаем лексику, грамматику, читаем, пишем, и только потом говорим, а в редких случаях слышим) отражается на плохом развитии восприятия на слух иностранной речи, и как следствие приводит к быстрому забыванию языка.

И тогда мы решили открыть свою языковую школу, с качественно новым подходом к обучению.

Первое, с чего мы начали – это поиск действительно эффективной методики.
Мы учились у детей. Мы наблюдали за новорожденными. Мы ездили в Англию и США, учились учиться и учить. Потратив более года на изучение различных методик, мы наконец нашли то, что искали!!!

 

Уникальная методика (аудиолингвальный метод) направлена в первую очередь на развитие основных навыков владения языком – говорения и восприятия на слух. Суть его очень проста. Вспомним, как учит язык новорожденный ребенок. Сначала он слышит, затем понимает, наконец, говорит, и только потом читает и пишет. Так и здесь, соблюдая эту последовательность, мы добиваемся, прежде всего, развития навыков восприятия на слух и говорения, а чтение, письмо и грамматика ложатся на эту основу уже гораздо быстрее и легче.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Дзержинск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа языков "Лэнгвидж Пик" г. Дзержинск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы