ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Международная сеть школ "Абакус Центр" г. Геленджик
Международная сеть школ "Абакус Центр" г. Геленджик

Общая информация

Математика Абакус - это уникальный комплекс методик интеллектуального развития ребенка, с применением нейропсихологического подхода для развития математического и креативного мышления ребенка в возрасте от 4-15 лет.

Согласно данным научных исследований, наиболее интенсивное развитие головного мозга происходит у детей 4–12 лет.

Навыки, приобретенные в этом возрасте, быстро и легко усваиваются и сохраняются на долгие годы. Именно поэтому они могут оказать значительное влияние на успешное будущее вашего ребенка.

Для гармоничного развития ребенка недостаточно просто давать усложняющиеся задания по математике, так как ребенок легко учится запоминать шаблонные действия и будет неспособен мыслить в нестандартных условия.

Для этих целей в Математике Абакус предусмотрены различные типы заданий, которые могут казаться на первый взгляд простыми, но имеют свое неоспоримое значение для гармоничного развития интеллекта ребенка и взаимодействия различных участков головного мозга.

Математика абакус не является заменой школьного курса математики, а очень эффективным развивающим дополнением. Поэтому программа Математики Абакус может быть использована как факультативные, развивающие уроки в школьных учреждениях и для самостоятельного развития ребенка, а также для домашнего (семейного) обучения.

Урок построен из тематических блоков, которые логически перетекают из одного другой и усложняются от занятия к занятию. В рабочих тетрадях упражнения: 5 блоков для развития креативного и логического математического мышления и 1 блок для закрепления метрико-арифметических вычислений - решения примеров на счетах абакус.

Занятия проходят в любом из выбранном Вами формате.

Стандартный курс предполагает:

  • 1 занятие по 90 мин в режиме оффлайн ( в одном из наших центров - выбрать на карте)
  • 1 занятие по 60 мин в режиме онлайн с сертифицированными преподавателями Абакус Центра (записаться на пробное).

Домашние задания не занимают много времени - всего 15 минут в день помогают ребенку почувствовать уверенность в навыках вычислений и приобрести способность концентрироваться.

Занимаясь Математикой Абакус у ребенка отпадает потребность в репетиторе по математике, так как возрастает способность самостоятельно усваивать школьный материал.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Геленджик

Организационная форма:

частная

Год основания:

2011

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Международная сеть школ "Абакус Центр" г. Геленджик Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы