ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Клуб семейного досуга " Конфетти" г. Выборг
Клуб семейного досуга " Конфетти" г. Выборг

Общая информация

Мы считаем семейное общение уникальным и универсальным форматом взаимодействия «взрослый–ребенок»! Нет ничего интереснее и увлекательнее, чем расти и развиваться вместе, проводить с интересом и пользой время в кругу самых близких людей! Мы поможем вам раскрыть для себя весь потенциал, всю радость, творческость и полезность такого общения.

Взяв за основу эту идею, организаторы проекта клуб «КОНФЕТТИ» определили основные направления и содержание работы клуба.

Конфетти

Профессиональная организация различных форм семейного досуга, в том числе имеющих развивающую направленность.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА, В ТОМ ЧИСЛЕ ИМЕЮЩИХ РАЗВИВАЮЩУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ.

Мы предлагаем на выбор развивающие занятия для дошкольников от 1 года до 7 лет, совместные занятия для родителей с детьми, а также отдельно взрослых под руководством профессиональных наставников; праздники, курсы, мастер-классы, театрализованные представления, свободное времяпрепровождение в игровых комнатах, семинары, круглые столы и многое другое.

Создание оптимальных условий для продуктивного общения между детьми и их родителями, способствующих полноценному семейному отдыху, а также развитию детей.

СОЗДАНИЕ ОПТИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ДЕТЬМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ, СПОСОБСТВУЮЩИХ ПОЛНОЦЕННОМУ СЕМЕЙНОМУ ОТДЫХУ, А ТАКЖЕ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ.

К Вашим услугам комфортные, оборудованные по всем требованиям помещения, уютные игровые и тематические зоны, разнообразные пособия и игры, миникухня, домашняя обстановка и гарантированная безопасность.

 

Профессиональная педагогическая и психологическая помощь родителям в вопросах семьи и детства.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ В ВОПРОСАХ СЕМЬИ И ДЕТСТВА.

Проводят занятия только наставники и тренеры с высшим образованием и значительным опытом работы с дошкольниками.

Одно из неотъемлемых требований к персоналу клуба — высокие личностные характеристики. Мы стремимся быть лучшими для Вас и Ваших детей!

Ориентация посетителей клуба в формах и средствах продуктивного взаимодействия.

ОРИЕНТАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КЛУБА В ФОРМАХ И СРЕДСТВАХ ПРОДУКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.

Мы вместе играем, общаемся, создаём, обсуждаем, экспериментируем, веселимся. Мы выбираем сотрудничество с детьми и родителями как стиль общения в стенах клуба «КОНФЕТТИ». Только так у малыша формируется образ взрослого как лучшего помощника, наставника, доброго и понимающего друга.

Мы считаем семейное общение уникальным и универсальным форматом взаимодействия «взрослый–ребенок»! Нет ничего интереснее и увлекательнее, чем расти и развиваться вместе, проводить с интересом и пользой время в кругу самых близких людей! Мы поможем вам раскрыть для себя весь потенциал, всю радость, творческость и полезность такого общения!

Взяв за основу эту идею, организаторы проекта клуб «КОНФЕТТИ» определили основные направления и содержание работы клуба.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА, В ТОМ ЧИСЛЕ ИМЕЮЩИХ РАЗВИВАЮЩУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ.

Мы предлагаем на выбор развивающие занятия для дошкольников от 1 года до 7 лет, совместные занятия для родителей с детьми, а также отдельно взрослых под руководством профессиональных наставников; праздники, курсы, мастер-классы, театрализованные представления, свободное времяпрепровождение в игровых комнатах, семинары, круглые столы и многое другое.

СОЗДАНИЕ ОПТИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ДЕТЬМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ, СПОСОБСТВУЮЩИХ ПОЛНОЦЕННОМУ СЕМЕЙНОМУ ОТДЫХУ, А ТАКЖЕ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ.

К Вашим услугам комфортные, оборудованные по всем требованиям помещения, уютные игровые и тематические зоны, разнообразные пособия и игры, миникухня, домашняя обстановка и гарантированная безопасность.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ В ВОПРОСАХ СЕМЬИ И ДЕТСТВА.

Проводят занятия только наставники и тренеры с высшим образованием и значительным опытом работы с дошкольниками. Одно из неотъемлемых требований к персоналу клуба — высокие личностные характеристики. Мы стремимся быть лучшими для Вас и Ваших детей!

ОРИЕНТАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КЛУБА В ФОРМАХ И СРЕДСТВАХ ПРОДУКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.

Мы вместе играем, общаемся, создаём, обсуждаем, экспериментируем, веселимся. Мы выбираем сотрудничество с детьми и родителями как стиль общения в стенах клуба «КОНФЕТТИ». Только так у малыша формируется образ взрослого как лучшего помощника, наставника, доброго и понимающего друга.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Выборг

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Клуб семейного досуга " Конфетти" г. Выборг Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы