ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранного языка "New Life" г. Воронеж
Школа иностранного языка "New Life" г. Воронеж

Общая информация

Школа иностранного языка New Life

Школа иностранного языка New Life - это новая школа, в которой реализуются все современные модели преподавания иностранного языка.

Наша основная задача - научить своих слушателей практическому владению иностранным языком на любом уровне сложности.

Для этого применяется коммуникативная методика, которая четко направлена на достижение результата, помогают учащимся преодолеть психологические барьеры и позволяют сделать процесс обучения увлекательным и творческим.

 Методика обучения иностранным языкам в школе New Life

Наиболее эффективной методикой обучения иностранным языкам ведущие специалисты в сфере лингвистического образования считают коммуникативную методику (The Communicative Approach).  Именно эта методика берётся за основу при преподавании в нашей школе.

Одно из преимуществ коммуникативной методики обучения иностранным языкам является то, что с самого первого урока общение в классе осуществляется только посредством изучаемого языка. Таким образом, сочетание этих двух факторов помогает студентам в течение очень небольшого периода времени преодолеть одну из главных трудностей при изучении иностранного языка - языковой барьер.

В школе иностранных языков New Life имеется несколько видов курсов для обучения языкам.

Базовый курс (5-7 человек):

Этот курс охватывает все главные языковые аспекты -  грамматику,  словарный запас, навыки разговорной речи, произношение, понимание, аудирование, чтение  и письмо. Выбрав этот курс,  Вы не только улучшите свой уровень знания иностранного языка, но и сможете применить полученные знания на практике.

Занятия проходят 2 раза в неделю по полтора часа, в небольших группах, не более семи человек.

Акцент делается на разговорный язык, большинство заданий выполняются в парах. На занятиях уделяется внимание не только языковым особенностям, но также и страноведческим (культуре и традициям  страны изучаемого языка).

Мини группа (2-3 человека):

Вы чрезвычайно мотивированы? У Вас не так много времени, чтобы учиться? Вы хотите получить максимум знаний? Тогда курс Мини группы - идеальный курс для Вас! Небольшие группы, позволяют Вашим преподавателям создавать уроки, которые будут  полностью сосредоточены на Вашем развитии и дадут возможность личностного подхода к каждому студенту. Небольшое  количество человек, усиленный контроль и внимание со стороны преподавателя, обратная связь – всё это преимущества Мини группы.

Количество занятий в неделю и время обговаривается при формировании группы.

Индивидуальные занятия:

Это самый интенсивный курс, который даёт 100% результаты. Главным плюсом данного курса является индивидуальный подход. Преподаватель может подобрать методику подходящую именно вам и экспериментировать с темпом и формой подачи материала для достижения наилучшего результата. Так же если вас интересует определённая специфика ,то этот курс для вас. Не мало важным преимуществом является  возможность гибкого расписания занятий.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Воронеж

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранного языка "New Life" г. Воронеж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы