ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private education institution foreign languages school «Necole»
Школа иностранных языков "Николь" г. Воронеж
Школа иностранных языков "Николь" г. Воронеж

Общая информация

Школа иностранных языков “N’ecole” появилась в Воронеже в 1996 году.

(Ecole (фр.) – школа)

Для того чтобы понять, почему же многие наши студенты все чаще советуют своим знакомым изучать иностранные языки именно в “N’ecole”, мы приводим несколько фактов из деятельности нашей школы:

• На наших курсах работает квалифицированная команда преподавателей, у каждого из которых есть соответствующий сертификат и / или диплом, подтверждающий его профессиональные качества. При проведении групповых занятий профессионализм преподавателя особенно важен: недостаточно просто разбираться в предмете — надо уметь преподнести свои знания слушателям. Деятельность преподавательского состава школы “N’ecole” находится под постоянным контролем Директора по образовательной части (DOS — Director of Studies), проводятся тренинги и семинары по повышению квалификации преподавателей.

С полным списком преподавателей школы “N’ecole” можно познакомиться на нашем сайте.

• Мы заботимся о каждом ученике школы, индивидуально подбирая для него учебный курс и время занятий (группы формируются в соответствии с возрастом и уровнем знаний)

• Наилучшим подтверждением знаний, полученных в школе “N’ecole”, является высокий процент получения нашими учениками международного сертификата FCE (Первый Кембриджский Сертификат).

• На сегодняшний день коммуникативная методика — это наиболее распространенный способ проведения занятий в ведущих языковых школах мира, не исключая и школу иностранных языков “N’ecole”.

• Директор по образованию “N’ecole” регулярно обновляет учебные пособия, поэтому в школе “N’ecole” занимаются по наиболее современным учебникам издательств Longman, Охford University Press, Cambridge University Press и др.

• В обучении в школе используется международная система уровней (от Beginners до Advanced). Есть группы для взрослых, подростков и детей от 4 лет. На протяжении курса знания студентов постоянно контролируются. После прохождения программы каждого подуровня студенты “N’ecole” проходят тестирование. По окончании каждого уровня выдаются сертификаты Language School N’ecole. По завершении уровня Upper-Intermediate студенты получают возможность подготовиться и сдать международный экзамен FCE.

• Мы не тратим больших сумм на рекламу, вкладывая основную часть средств в повышение квалификации своих преподавателей, проведение профессиональных тренингов и пополнение ресурсных библиотек для учителей и дополнительных ресурсов для студентов, и стараемся поддерживать цены на качественные образовательные услуги на доступном для большинства клиентов.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Воронеж

Организационная форма:

частная

Год основания:

1996

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков "Николь" г. Воронеж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы