ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр иностранных языков "Yes" г. Волоколамск
Центр иностранных языков "Yes" г. Волоколамск

Общая информация

Языковые курсы английского для детей в Лингвистическом Центре YES рассчитаны на ребят разных возрастных групп — от трехлетних малышей до учеников старших классов.

Для каждого ребенка мы подберем оптимальную программу обучения в соответствии с поставленными целями и задачами.

Самым маленьким ученикам поможем получить первоначальное представление об английском языке и сформировать позитивное отношение к познавательным процессам и окружающему миру. Дошколятам поможем подготовиться к школе, создадим положительную мотивацию к изучению языка. Ученикам начальных классов поможем повысить успеваемость в школе и приобрести начальный опыт использования английского в качестве нового инструмента познания мира и средства межкультурного общения.

Для будущих выпускников сильные педагоги нашей школы разработали специальные программы подготовки, которые помогут сдать ЕГЭ на высокий балл, успешно пройти тестирование по международным системам оценки знания английского языка IELTS и TOEFL.

Независимо от поставленных целей, занимаясь с опытными педагогами нашего лингвистического центра, ваш ребенок достигнет необходимого уровня владения английским языком. Полученные знания расширят кругозор ребенка и дадут ему конкурентные преимущества в жизни.

Занятия в Школе иностранных языков YES в городе Москве проходят по авторской коммуникативной методике. Оценить ее эффективность вы можете на бесплатном пробном уроке.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Волоколамск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр иностранных языков "Yes" г. Волоколамск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы