ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Курсы иностранных языков " Helen Doron" г. Вологда
Курсы иностранных языков " Helen Doron" г. Вологда

Общая информация

Почему обучение в центрах Helen Doron даёт такие высокие результаты?

  • Только на английском

    Занятия проводятся полностью на английском.

Дети и подростки без труда понимают преподавателя с первого занятия, благодаря ярким примерам и наглядным образам. Постепенно слова и выражения входят в обыденную речь учеников.

  • Фоновое прослушивание

    Наши студенты погружены в англоговорящую атмосферу не только на уроках, но и дома благодаря специальному приложению по фоновому прослушиванию. К каждому курсу существует свой набор аудиозаписей с британским произношением.

  • Настоящая игровая форма

    Дети всех возрастов обожают игры! Искреннее желание ребёнка посещать занятия в центрах Helen Doron – одна из основных задач. Через игры мы развиваем интерес к занятиям и осваиваем учебный материал. За урок преподаватель проводит от 15 до 25 активностей: на внимание, логику, аудирование, командные задания и многое другое.

  • Мультимедийные сервисы

    Для учеников Helen Doron разработаны песенный клуб, собственное радио, 10 мобильных приложений и игровой портал с более чем сотней игр на английском языке для детей разных возрастов. Даже если родители не знают английского, подобные сервисы позволяют детям заниматься самостоятельно.

  • В мини-группах

    Индивидуальность ребёнка – одна из основных ценностей методики Helen Doron. Занятия проводятся в группах от 4 до 8 детей. Педагоги объединяют лучший опыт индивидуальных и групповых занятий. Такое количество учащихся позволяет отслеживать успеваемость и вовлечённость каждого ученика.

  • Позитивная обратная связь

    Каждому ребёнку педагог дает на уроке положительную обратную связь: «Молодец! У тебя получилось!». Мы не делаем акцент на ошибках, а аккуратно корректируем. Мы хвалим ребёнка, а не оцениваем. Такой подход мотивирует детей обучаться новому, не боясь ошибиться.

  • Читать подробнее

    Страна, город:

    Россия, Вологда

    Организационная форма:

    частная

    Год основания:

    • Документ об окончании:

    • Предыдущие названия:

    • Форма обучения:

    Курсы иностранных языков " Helen Doron" г. Вологда Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

    Отзывы об учебных курсах: 0

    Партнеры

    Все Все школы