ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр изучения английского языка "I Know English" г. Волгоград
Центр изучения английского языка "I Know English" г. Волгоград

Общая информация

Рада приветствовать Вас на сайте Центра Изучения Английского Языка I Know English.

С 2017 года наш Центр помогает всем желающим говорить на английском языке.

I Know English открыт с целью создания качественной школы английского языка, где каждому ученику будет уделяться максимум внимания.

Именно поэтому занятия у нас проходят только в мини-группах до 6 человек, где каждому студенту уделяется максимум внимания. При этом у нас очень разумные цены и широкая линейка скидок.

Несмотря на то, что наш центр еще совсем молодой, мы видим в этом больше плюсов, чем минусов. Крупные школы с большим потоком учеников, ставят обучение на конвейер, что негативно сказывается на качестве обучения.

Мы исходим из нашей мечты об идеальной школе, где преподаватели развиваются вместе с детьми. Наша задача - вдохновить учеников, чтобы с каждым занятием они все больше и больше верили в себя. Неуверенность в себе - одна из самых распространенных причин отказа от изучения иностранного языка. Поверьте в себя! Расширяйте границы собственного Я вместе с нами!

Наша цель - внести в жизнь хорошие перемены. Мы хотим, чтобы каждый ученик раскрыл в себе гения. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы помочь человеку расширить границы собственной жизни и сделать ее лучше.

Наше золотое правило: каждый берет на себя ответственность, учитель - за методику и грамотную организацию урока, ученик - за выполнение заданий и следование курсу и указаниям учителя.

Как сказал Карл Албрехт, измените свой язык, и Вы измените свои мысли. А мы продолжим, измените свои мысли, и Вы измените свою жизнь. I Know English - не просто слова, это образ жизни, это новое мышление, это новые возможности.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Волгоград

Организационная форма:

частная

Год основания:

2017

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр изучения английского языка "I Know English" г. Волгоград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы