ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр счастливого детства "ПЕЛИКАН" г. Видное
Центр счастливого детства "ПЕЛИКАН" г. Видное

Общая информация

Пеликан - уникальный центр счастливого детства в зеленой зоне близ усадьбы Суханово

Наш детский центр задумывался как уникальное место, где каждый ребенок мог бы получить всестороннее развитие.

Постепенно идея обретала все более конкретную форму и сейчас наш детский центр Пеликан стал местом, где каждый ребенок будет по-настоящему счастлив!

Частный детский сад

Наш частный детский сад ждет ребят в возрасте от 1,5 до 7 лет в свои уютные группы! Качественное пятиразовое питание, прогулки на свежем воздухе на собственной огороженной охраняемой территории, абсолютно безопасные игрушки и мебель, соответствующие ГОСТ. Но самое главное - наши высококлассные специалисты непременно найдут подход к Вашему ребенку!

Детский клуб​

Наш детский клуб приглашает мам и детей от 1 года на развивающие занятия по различным направлениям: от раннего развития до подготовки к школе, от занятий по робототехнике до танцевальных занятий! Мы обязательно найдем занятие по вкусу именно для Вашего ребенка, поможем раскрыть его таланты и развить скрытые способности!

Подготовка к экзаменам

Старших школьников мы приглашаем на занятия по подготовке к выпускным и вступительным экзаменам. Все наши репетиторы имеют большой стаж и являются высококлассными специалистами в своей сфере, поэтому они легко находят подход к каждому ученику и делают занятия по подготовке к экзаменам максимально эффективными!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Видное

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр счастливого детства "ПЕЛИКАН" г. Видное Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы