ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр иностранных языков «Терра Лингва» г. Великий Новгород
Центр иностранных языков «Терра Лингва» г. Великий Новгород

Общая информация

Мы поддерживаем открытость образовательного процесса.

Это значит, что родители наших учеников могут посещать любое занятие во время учебного года, так они сами видят и наблюдают за прогрессом своего чада.

Мы не ограничиваемся парой открытых занятий в год, так как считаем родителей учащихся нашими главными союзниками в желании достичь максимально высокого прогресса у студентов. Мы стремимся создать атмосферу доверия и честности в процессе обучения.Нам важно, чтобы вы видели успехи вашего ребенка на каждом этапе обучения английскому: от первого тестирования до получения итогового сертификата. Поэтому мы поддерживаем регулярную связь с родителями, а также проводим встречи, посвященные успеваемости и развитию детей и подростков.

Мы верим в успех каждого в изучении иностранных языков.

Убеждены в том, что абсолютно каждый способен успешно повышать уровень владения и непосредственно общения на английском. Мы будем вдохновлять вас изучать английский, поощряя и радуясь вашим собственным достижениям на занятиях - в такой атмосфере вам не будет неловко или некомфортно иногда ошибаться, мы поможем преодолеть напряжение и барьеры во время обучения на занятиях и языковой практике. Наши преподаватели находят подход к любому ученику, помогают в любой ситуации, одновременно являясь и профессионалами своего дела и отличными собеседниками. Мы докажем вам, что изучение английского может доставлять неподдельное удовольствие!

Мы способствуем развитию потенциала в изучении языков нашими студентами.

Мы не ограничиваем изучение языка по нашим курсам только занятиями по расписанию, а стремимся поддерживать контакт с нашими студентами вне академических часов и поощрять их желание изучать иностранный язык дополнительно. Именно поэтому мы с любовью отбираем самые качественные материалы в закрытых сообществах по каждой программе обучения - таким образом, каждый наш студент имеет возможность развивать языковые навыки в любое свободное время. В результате ученики получают поддержку на всех этапах обучения, от работы на занятии до выполнения дополнительных заданий.

Продолжать можно долго, но никакие слова не передадут атмосферы, царящей на наших занятиях. Поэтому мы приглашаем вас убедиться во всем лично — просто запишитесь на бесплатное занятие, и все остальное мы сделаем сами.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Новгород

Организационная форма:

частная

Год основания:

2009

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр иностранных языков «Терра Лингва» г. Великий Новгород Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы