ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Инновационная школа развития памяти и скорочтения "BeBrain" г. Брянск
Инновационная школа развития памяти и скорочтения "BeBrain" г. Брянск

Общая информация

Методика школы построена на формировании навыка (привычки) запоминать с первого раза, обращать внимание на детали, читать быстро, концентрируясь на сути текста, стараясь в ходе чтения осмыслить и представить описываемые события и явления.

Методика — комплекс пособий для развития различных областей интеллекта.

Методика разработана для различных возрастных групп, начиная с 4-х лет. Комплекс составлен педагогами, психологами из различных городов.

Подход в обучении индивидуальный, даже занимаясь в группе, каждый ученик выполняет свой комплекс заданий и мы работаем над улучшением его результатов.

КУРС СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ

Курс скорочтения и развития памяти — это набор действенных российских и зарубежных практик в области тренировки памяти, общего интеллектуального развития и быстрого чтения.

Курс включает в себя набор практических упражнений для детей и взрослых на внимательность, усидчивость, скорость восприятия текстовой, зрительной наглядно-образной и слуховой информации, её анализ, понимание и запоминание на короткий и длительный периоды.

ДОШКОЛЬНИКИ 4-7 ЛЕТ

Обучение правильной технике чтения. Подготовка детей к интенсивному обучению в школе, развитие памяти, речи, логики, понимания явлений действительности и окружения, создание арифметико - практической базы.

Длительность занятия

60 минут

ШКОЛЬНИКИ 8-11 ЛЕТ

Развитие концентрации внимания, усидчивости, положительного настроя к учёбе, чтению и пересказам. Научим широко и разносторонне мыслить, ваш ребёнок полюбит учёбу и проявит стремление к знаниям!

Длительность занятия

80 минут

12 ЛЕТ И СТАРШЕ

Ускорение мыслительных процессов и интеллектуальная подготовка, которая потребуется на экзаменах в старшей школе. Закрепление эффективных методов запоминания, концентрации внимания и быстрого чтения.

Длительность занятия

80 минут

СТУДЕНТЫ И ВЗРОСЛЫЕ

Научим в короткое время обрабатывать большой поток информации, быстро читать и запоминать прочитанный материал. Наши ученики смогут принимать быстрые и эффективные решения в любой сфере своей деятельности.

Длительность занятия

80 минут

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Брянск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Инновационная школа развития памяти и скорочтения "BeBrain" г. Брянск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы