ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "САТОРИ" г. Благовещенск
ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "САТОРИ" г. Благовещенск

Общая информация

Школа иностранных языков "Сатори" - это проект Амурского отделения Общества "Россия-Япония", созданный для продвижения и развития программ японского языка в Амурской области, как база для подготовки переводчиков, владеющих комплексом знаний о Японии, ее культуре, экономике, политике, этикете в целях развития отношений между Амурской областью и Японией в различных сферах деятельности. 

Благодаря пожеланиям учащихся и их родителей, на базе школы открыты также отделения корейского, китайского, английского, немецкого языков, где успешно применяются принципы преподавания языка и основ страноведения, сформированные на опыте обучения японскому языку и культуре.

Преподавательский состав - это квалифицированные специалисты с высшим лингивистическим образованием, прошедшие стажировки в Японии, Германии, КНР, Южной Корее.

Уровень знаний специалистов подтвержден также сертификатами международного образца.

Профориентационные мероприятия на базе школы нацелены на применение знаний в разных сферах деятельности, учащиеся и выпускники имеют возможность проходить учебную и производственную практику в рамках проектов, осуществляемых совместно в Агентством по привлечению инвестиций, Туристко-информационным центром, Министерством экономического развития и внешних связей Амурской области.

Обучение и стажировки в Японии и Южной Корее осуществляются на основе соглашений с иностранными образовательными учреждениями и группами, учащиеся получают весь спектр услуг от бронирования билетов и проживания, оформления виз до сопровождения и культурной программы. 

Наши выпускники успешно обучаются в высших учебных заведениях России, Японии, Южной Кореи, работают в других регионах и странах по различным специальностям со знанием иностранных языков. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Благовещенск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2008

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "САТОРИ" г. Благовещенск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы