ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
ЧУДО "Школа Восточных Языков" г. Благовещенск
ЧУДО "Школа Восточных Языков" г. Благовещенск

Общая информация

Частное учреждение дополнительного образования «Школа восточных языков» в городе Благовещенск уже более 20 лет успешно обучает взрослых и детей иностранным языкам.

Сегодня в школе преподают следующие иностранные языки: английский и китайский. Кроме того, при сотрудничестве с компанией EF Education First  с ноября 2012 года учащиеся имеют возможность пройти языковую стажировку за рубежом.

Наша цель: дать жителям города не зависимо от уровня финансовых возможностей возможность изучать иностранные языки. Именно поэтому в Школе восточных языков предусмотрены специальные и регулярные группы, а также есть возможность индивидуальных занятий. Опытные преподаватели помогают ученикам реализовать свои таланты и тем самым совершенствовать себя как личность.

Школа оснащена современной библиотекой, в аудиториях предусмотрены новые технические средства обучения, есть компьютерный класс с доступом в Интернет. Время занятий и их интенсивность учащиеся могут выбрать самостоятельно. Для тех, кто не может посещать уроки в будние дни, открыта группа выходного дня. В школе используют современные учебные пособия, изданные в США, Великобритании, Китае и других странах. Программа обучения обязательно включает в себя все виды речевой деятельности: чтение, письмо, аудирование и говорение. Только комплексный подход к процессу гарантирует получение отличных результатов. Для нас важно, чтобы наши ученики могли свободно говорить на изучаемом ими языке.

Разговорные курсы иностранных языков помогут свободно общаться в различных ситуациях.  Бизнес-курс будет полезен тем, кто часто ведет деловые переговоры и хочет овладеть особенности общения в соответствии с международными нормами. Также возможна подготовка к интервью при устройстве на работу, к сдаче экзаменов при поступлении и международных экзаменов. Высококвалифицированные педагоги ищут индивидуальный подход к каждому, учитывая его возрастные и психологические особенности. При обучении используются как традиционные методики, так и свои собственные авторские программы. Авторские разработки, интересные учебные пособия и мастерство преподавателей способствуют успешному освоению английского и китайского языков детьми дошкольного возраста.

Кроме традиционных уроков в школе проводятся различные мероприятия, праздники, конкурсы, приобщающие учеников к культуре тех стран, язык которой они изучают. Дети под руководством педагогов с удовольствием разучивают стихотворения, песни, ставят пьесы и выпускают газеты. Такой творческий подход позволяет детям получать новые знания в игровой форме и непринужденной обстановке. На базе школы иностранных языков организуются встречи с преподавателями и студентами из США, Великобритании, Японии, Китая, Бразилии и Канады. Общение с носителем языка помогает преодолеть языковой барьер и попробовать на практике применить полученные знания. Стали традицией и встречи-путешествия с учениками и учителями, вернувшимися из заграничной поездки.

Школа восточных языков проводит корпоративное обучение с учетом специфики деятельности предприятия, его целей и потребностей. Сотрудники вашей фирмы могут пройти курсы делового, разговорного английского и китайского языков или пройти подготовку к международным экзаменам (PITMAN, IELTS, TOEFL, HSK и т.д.). Наши выпускники успешно продолжают обучение в вузах г. Благовещенска, Владивостока, Санкт-Петербурга, а также в образовательных центрах Британии, Новой Зеландии и Китая. 

Преимуществом Школы восточных языков является и ее расположение в самом центре города. В нескольких минутах ходьбы от автобусных и троллейбусных остановок. Мы всегда рады новым ученикам и поэтому начать обучение у нас можно в любое время года. Ждем вас по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского 38, вход со стороны ул. Амурской.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Благовещенск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2016

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

ЧУДО "Школа Восточных Языков" г. Благовещенск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы