ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр индивидуального обучения Школа "ПифагорУм" г. Благовещенск
Центр индивидуального обучения Школа "ПифагорУм" г. Благовещенск

Общая информация

Центр индивидуального обучения Школа ПифагорУм – это уникальный по своим характеристикам репетиторский центр, который на данный момент не имеет аналогов в России.

В нашем центре занятия ведутся по всем предметам школьной программы с 1 по 11 класс, а также есть занятия по подготовке к школе.

Мы оказываем образовательные услуги более 10-и лет. За это время специалисты нашего центра смогли помочь огромному количеству учеников достичь поставленных целей. Ежегодно наши ученики повышают оценки в школе, являются победителями школьных, городских и региональных олимпиад. За время работы мы помогли двум тысячам выпускников сдать ЕГЭ и поступить в желаемые вузы. Наши выпускники являются студентами лучших вузов России (МГУ имени М.В. Ломоносова, МГИМО, ИТМО, СПбГУ, МФТИ, ФА и т.п.).

В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые искренне любят то дело, которому посвящают свою жизнь.

Индивидуальный подход

Опытные преподаватели

Работа на результат

Программы обучения разрабатываются индивидуально, исходя из потребностей каждого ученика.

Занятия проходят в специализированных кабинетах, которые оснащены всем необходимым для занятий оборудованием.

Филиалы центра находятся в районах с прекрасной транспортной доступностью. Непосредственно рядом с офисами оборудованы просторные места для парковки.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Благовещенск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр индивидуального обучения Школа "ПифагорУм" г. Благовещенск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы