ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частная школа ментальной арифметики "ГЕНИУС" города Клина
Частная школа ментальной арифметики "ГЕНИУС" города Клина

Общая информация

А вы знаете, что всего ОДИН НАВЫК, полученный в возрасте ДО 12 ЛЕТ,

способен ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Начнем немного издалека.

Вам, наверное, встречалась такая статистика — только 5% людей достигают значительных успехов в жизни. Остальные 95% лишь мечтают об этом, но их мечты почему-то не сбываются.
Почему так происходит, и можем ли мы изменить эту статистику для наших детей?

Наукой доказано: способность к успеху зависит от гармоничного развития правого и левого полушарий мозга. К сожалению, у большей части населения земного шара развитие левого полушария значительно преобладает над правым. Иными словами, логическое мышление развито хорошо. Зато творческое мышление — интуиция, выбор правильных путей и поступков — работает из рук вон плохо.

Получается, что если нам с вами развить правое полушарие до уровня левого, то мы обретем способность к успеху?
В какой-то степени — да. Но гораздо более серьезных результатов достигнет здесь не взрослый, а ребенок 7-12 лет. Именно в этом возрасте мозг наиболее пластичен. Поэтому ментальная арифметика так хороша именно для детей.
Запишитесь на пробный урок в центр ментальной арифметики г. Клин!

Как проходят наши занятия:
1. Ваш ребенок тренирует навыки работы со счетами постепенно, с переходом от простого к сложному. Занятия проходят 1 раз в неделю по 1,5-2 часа плюс домашние занятия по 15 минут в день. В итоге к концу программы Ваш ребенок уже свободно складывает, вычитает, умножает и делит в уме двух-,и даже трехзначные числа!!! Вы только представьте!

2. Дети занимаются в группах до 8 человек. Но при этом задания даются каждому ребенку индивидуально, с учетом его возможностей. Поэтому у нас весело, интересно и результативно!

3. У нас работают сертифицированные преподаватели.

4. Пробное занятие - бесплатно!

 

Главное направление центра - это ментальная арифметика для школьников от 5-105 лет:)

Занятия проходят в увлекательной игровой форме, что позволяет детям быстрее адаптироваться в группе и легче осваивать методику устного счета. 

Обучение в центре – это залог эффективного освоения школьной программы, успешной сдачи экзаменов и развития навыков и способностей, которые пригодятся ребенку во взрослой жизни для любой профессии!

Ждем будущих гениев, а также их родителей у нас на занятиях! 

Занятие проводят сертифицированные педагоги и инструктора!

Занятия ментальной арифметикой помогут ребёнку стать одним из лучших учеников в школе!  Мы делаем упор на развитие обоих полушариев мозга! Развивая оба полушария, ребёнок становится уверенней в себе, сконцентрированным, внимательным к деталям. С легкостью изучает иностранные языки и успешно реализовывает себя в учебе и в дальнейшей работе.  Записывайтесь на пробное занятие, которое состоится уже в эту пятницу в Центральной детской и центральной районной библиотеках! 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Клин

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Частная школа ментальной арифметики "ГЕНИУС" города Клина Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы