ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Сеть детских языковых центров "Полиглотики" г. Кировск
Сеть детских языковых центров "Полиглотики" г. Кировск

Общая информация

Английский для детей в Ленинградской области в Кировске - Полиглотики

Рады приветствовать Вас в филиале "Полиглотики" в городе Кировске!
 
Наш центр дополнительного образования для детей и взрослых приглашает Вас окунуться в интересный процесс изучения иностранных языков.

Уникальные методики разработаны для учеников от одного года. Да-да, мы открыты для детей всех возрастов и будем очень рады раскрасить детство малышей и внести вклад в их развитие. Для этого у нас есть все необходимое:
 

  • Коммуникативный подход, основанный на погружении в языковую среду. Изучаем язык, общаясь и моделируя речевые ситуации.
  • Метод физического реагирования. Ребенок учится всем телом, а значит новые слова и фразы легче запоминаются в игре, танце и других активных процессах.
  • Индивидуальный подход к каждому малышу. Ребенок в первую очередь личность. Задача преподавателя раскрыть его талант, разжечь интерес к занятиям и подарить позитивные впечатления.
  • Сертифицированные программы, разработанные в соответствие с требованиями российской системы образования.
  • Дружелюбные активные преподаватели, которые отлично знают язык и прошли специальное обучение методикам международной сети Полиглотики.

 
Эффективность обучения Вы можете оценить уже через 3-6 месяцев, когда Ваш ребенок свободно заговорит на иностранном языке на знакомые ему темы.
 
Нескучные и эффективные уроки мы проводим для школьников и взрослых от 16 лет. А так же организуем интересные занятия по развитию творческих способностей, физической активности и подготовке к школе.
 
При открытии нашего центра перед нами стоит задача создать пространство, где занятия будут проходить продуктивно и весело, где будет уютно и комфортно посетителям всех возрастов.
 
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы и сориентировать по программам.
 
Ждем Вас на открытии нашего центра Полиглотики в Кировске!
Кировск, Энергетиков ул., д. 8, тел. +7-911-103-11-55

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Кировск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2006

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Сеть детских языковых центров "Полиглотики" г. Кировск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы