ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Aikido Club "City-Go-San"
Клуб Айкидо Айкикай "Сити-Го-Сан"
Клуб Айкидо Айкикай "Сити-Го-Сан"

Общая информация

Клуб Айкидо является Автономной Некоммерческой Организацией ‘Спортивный клуб ‘Сити-Го-Сан’.

Год основания - 1998.


Адрес места нахождения Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’:


Москва, ул. Берзарина, 23 (м. Октябрьское поле, СЗАО).

По этому адресу находится Зал №1.

Это уникальный спортивный комплекс: в нём оборудованы залы для занятий Айкидо, зал для занятий Йога и хореографический зал. В нашем клубе и дети, и родители смогут выбрать занятия по душе. Интерьер клуба приятно удивляет сдержанными и спокойными тонами, а персонал - вежливостью и доброжелательностью. Восточные нотки интерьера, домашняя атмосфера и уют нашего клуба создают неповторимое настроение и помогают достигнуть гармонии духа и тела, почувствовать себя красивыми и уверенными.

Занятия Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ по Айкидо проводятся также по адресу:  Москва, Дмитровское ш., 9 , стр. 3 (м. Дмитровская, м. Тимирязевская, САО).

По этому адресу находится Зал №2.

Здесь в 2013 году открыто новое, с необыкновенным восточным интерьером, современно оборудованное Додзе. Зал для занятий Айкидо площадью 230 квадратных метров, зона для чаепития, комфортные раздевалки и душевые кабины, приветливый и отзывчивый персонал, словом все то, что нужно, чтобы заниматься любимым видом спорта-Айкидо и провести время-пообщаться с друзьями айкидоками.


Возглавляет Клуб Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ Тренер высшей категории, Довгаль Станислав Сергеевич, 4 Дан Айкидо Айкикай, Сидоин ФААР, член Президиума Московской Федерации Айкидо Айкикай.

Технический советник (куратор) Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ - Йошиаки Йокота (Yoshiaki Yokota), 7 Дан Айкидо Айкикай, Сихан, Инструктор Хомбу Додзе, Токио, Япония.

Клуб входит в Московскую Федерацию Айкидо Айкикай (МФАА), которая является одним из учредителей Федерации Айкидо Айкикай России (ФААР).

История Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ берёт своё начало в 1998 году. В Клубе ‘Сити-Го-Сан’ занимаются и дети и взрослые. Название Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ символично и созвучно японскому детскому празднику взросления. Выбранное название Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ не случайно: в нашем клубе занимается много детей, с ними же связаны наши надежды. Людей нашего Клуба Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ объединяют такие качества, как сплочённость, мужество, уверенность в себе, рассудительность. Ребята общаются как на занятиях Айкидо, так и в неофициальной обстановке, ходят в походы, отмечают праздники и дни рождения, вместе отдыхают.

Тренеры и воспитанники взрослых и детских групп нашего клуба Айкидо участвуют в Московских, Всероссийских и Международных Фестивалях и Семинарах Айкидо Айкикай.

Информация для родителей: Поскольку в нашем Клубе Айкидо ‘Сити-Го-Сан’ занимаются дети мы ежедневно кварцуем все помещения нашего клуба с помощью кварцевой установки ‘Дезар-4’, которая разрешена и рекомендована Министерством Здравоохранения РФ к применению в детских учреждениях в присутствии людей. ‘Дезар-4’ уничтожает большинство известных бактерий в обрабатываемом помещении, а также снижает вероятность инфицирования - заражения людей, находящихся в помещении.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

1998

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Клуб Айкидо Айкикай "Сити-Го-Сан" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы