ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
High fitness and bodybuilding school
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга

Общая информация

Наша школа фитнеса была основана командой единомышленников – профессионалов в области фитнеса, имеющих не только многолетний стаж тренерской работы, но и собственные разработки в области методики фитнес-тренировки, организации образовательного процесса – настоящими энтузиастами своего дела, посвятившими фитнес-индустрии всю свою жизнь.

Наша главная задача

«Высшая школа фитнеса и бодибилдинга» занимается эффективной подготовкой и повышением квалификации профессионалов в области фитнеса:

  • Персональных тренеров;
  • Инструкторов тренажерного зала;
  • Инструкторов групповых программ различных направлений.

Мы принимаем студентов любого уровня подготовки

Благодаря современному подходу, широкой методической базе и отличному преподавательскому составу, мы имеем возможность осуществлять качественное обучение как начинающих тренеров и инструкторов, так и уже состоявшихся профессионалов в области фитнеса, желающих повысить свою квалификацию и, что называется, «идти в ногу со временем».

Наша школа фитнеса принимает на обучение и опытных спортсменов, и начинающих любителей фитнеса - студентов высших и средних специальных заведений любой направленности, - а также простых обывателей, которые решили по той или иной причине сменить профессию и найти свое призвание в фитнес-индустрии.

Мы работаем с лучшими фитнес-клубами Москвы!

Все занятия по подготовке в рамках программ "Персональный тренер по фитнесу и бодибилингу", "Инструктор тренажерного зала", "Персональный тренер.

Повышение квалификации" и др. проходят на базе Фитнес-клуба "Sparta", расположенного в 5 минутах ходьбы от станции метро Коньково.  Тренажерный зал «Sparta» оснащен профессиональными тренажерами фирм «VASIL GYM», «VASIL NEO GYM» и «HARD», предназначенными для работы с различными группами мышц. Количество тренажеров 80 шт. Кардиозона оснащена беговыми дорожками, эллипсоидами и велотренажерами, а также всем необходимым инвентарем для проведения практических занятий в рамках образовательных программ.

Обучение по танцевальным направлениям - стрип-пластике, go-go и др. проходят на базе студии танца Juicy Dance, которая расположена рядом с м. Кожуховская. Два специально оснащённых для танцев и ухоженных зала: шестовой и танцевальный, пешая доступность от метро (5 мин.), чистые и аккуратные душевые и раздевалки - все это ждет студентов, планирующих проходить обучение в Juicy Dance Studio.

Наши преподаватели – наша гордость!

Наши преподаватели способны донести в доступной и интересной форме донести даже сложный теоретический материал, а большой объем практических занятий, заложенных в любой курс обучения, позволит отработать пройденные темы и эффективно закрепить полученные знания.

По окончании обучения студентам выдается Сертификат и Свидетельство установленного образца, диск с методической литературой по пройденному курсу, а также список рекомендованной к самостоятельному изучению литературы.

Преимущества обучения в нашей школе:

  • Качественное, эффективное обучение, учитывающее все новейшие знания и разработки в области фитнеса и ориентированное на то, чтобы ученик не просто получил некий пакет знаний, а научился применять его в своей работе, стремился к постоянному развитию и умел творчески, а не «механически» подходить к работе со своими подопечными.
  • Наши курсы фитнеса предлагают широкий выбор образовательных программ, семинаров и тренингов по различным фитнес-направлениям продолжительностью от 1 до 35 дней.
  • Практические занятия проводятся в современных фитнес-клубах и студиях, располагающими всем необходимым тренажерным и специальным снаряжением.
  • Возможность выбора одной из трех форм организации учебного процесса (очная, дистанционная или экстернат). Также мы готовы рассмотреть вариант составления индивидуального учебного расписания, т.к. понимаем, что у большинства тренеров более чем напряженный трудовой график, поэтому даже при огромном желании далеко не всегда есть возможность выкроить часы в тот или иной день для посещения занятий.
  • Занятия проводятся в мини-группах. Мы не набираем группы по 15-20 человек, так как понимаем, что при таком количестве студентов невозможно обеспечить необходимого качества подачи материала.
  • Возможность прохождения практики-стажировки для начинающих персональных фитнес-тренеров и инструкторов тренажерного зала, еще не имеющих достаточного опыта работы с клиентами и необходимого трудового стажа для устройства в крупные, серьезные клубы.
  • Доступные цены, скидочные программы для различных категорий обучающихся.
  • Подборка полезной методической литературы для самостоятельного изучения по каждому образовательному курсу.
  • Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами, предоставляя по запросу полный пакет бухгалтерских документов.
Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Высшая школа фитнеса и бодибилдинга Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы