ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
English School Lexica
Школа английского языка Лексика
Школа английского языка Лексика

Общая информация

Создавая школу английского языка LEXICA, мы ставили перед собой задачу – научить людей СВОБОДНО ГОВОРИТЬ на английском языке.  Вы хотите получить престижную работу, но там требуются знания английского? Вы хотите сдать экзамен, пройти собеседование? Вы хотите свободно общаться на английском языке за границей, но стесняетесь, потому что не уверенны в своих знаниях? Тогда мы будем рады помочь Вам.

У нас работают лучшие специалисты, которые используя новейшие методы обучения, легко и быстро научат Вас говорить по английский.Здесь вы забудете о скучных бесполезных уроках, так как занятия проходят в постоянном общении. Это позволяет даже человеку с нулевым уровнем знания языка начать говорить уже после первого урока. Девиз нашей школы – SPEAK, SPEAK, SPEAK! Благодаря нашей методике, высококвалифицированным преподавателям и специально разработанной программе у вас просто не останется шанса не говорить по-английски. 

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Днепропетровск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2015

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа английского языка Лексика Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы