ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
State Exams Preparation Centre at Moscow Institute of Foreign Languages
Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА при Московском институте иностранных языков
Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА при Московском институте иностранных языков

Общая информация

На подготовительном отделении к ЕГЭ работают высококвалифицированные преподаватели МИИЯ, тренеры ЕГЭ, в совершенстве владеющие методикой подготовки именно к Единому государственному экзамену, что обеспечивает стабильно высокий результат выпускников нашего Центра.

Уникальной особенностью Центра подготовки к ЕГЭ при МИИЯ является параллельная подготовка слушателей к международному экзамену по английскому языку FCE Кембриджского университета.

Единый государственный экзамен, введенный в России с 2008 года, создан по образу и подобию экзамена FCE (First Certificate in English), внедренного в систему международных экзаменов в 1937 году специалистами Экзаменационного департамента Кембриджского Университета. В процессе обучения в Центре подготовки к ЕГЭ при МИИЯ слушатели проходят предварительное тестирование Кембриджского университета, экзамен FCE проходит в апреле. Это означает, что результат экзамена FCE покажет объективную картину знаний и уровня готовности к ЕГЭ, что позволяет своевременно скорректировать траекторию подготовки, устранить возможные пробелы в знаниях.

Экзамен FCE проходит в рамках Олимпиады для школьников «Мост-Bridge» - Межкультурный диалог, проводимой МИИЯ ежегодно с 2011 года. Олимпиада представлена на сайте Российского совета олимпиад школьников http://миролимпиад.рф/olympiads/573/. Кроме сертификата FCE Кембриджского университета у студентов подготовительного отделения есть возможность принять участие во втором туре Олимпиады, в призовой фонд которой включает ряд ценных призов, а также полную компенсацию стоимости обучения в МИИЯ (первая премия).

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

1995

  • Документ об окончании:

    Сертификат о прохождении курса подготовки к ЕГЭ/ГИА

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Лицензии:

    Рег. номер №0729 от 20 мая 2013г., серия 90Л01 №0000781

  • Аккредитации:

    Рег. №0831 от 13 ноября 2013г., серия 90А01 №0000890

Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА при Московском институте иностранных языков Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы