ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа английского языка "Prime English"
Школа английского языка "Prime English"

Общая информация

О школе

Школа английского языка Prime English была основана в городе Брянске в 2006 году.

За время своего существования мы сумели приобрести достойную репутацию у жителей нашего города, благодаря чему более полутора тысяч студентов выбрали именно нас. Это позволяет нам занимать лидирующую позицию в сфере преподавания английского языка и организации обучения за рубежом.

С этого года мы являемся официальными партнерами компании EF Education First - крупнейшей мировой образовательной компании. Наша совместная работа позволяет предложить нашим студентам самые высокие стандарты в изучении английского языка за рубежом.

В нашей школе сложился постоянный состав высококвалифицированных и опытных преподавателей, которые с удовольствие передают свои знания и опыт нашим студентам.

Если вы задумывались над тем, чтобы приступить к изучению языка, но пока не определились, пять причин учить язык в Prime English помогут вам сделать свой выбор.

5 причин изучать английский язык именно у нас:

1. Prime English - школа для всех возрастов и уровней знаний. В нашей школе одинаково успешно учатся как маленькие дети, которые лишь начинают открывать для себя мир иностранного языка, так и солидные бизнесмены, знания языка для которых являются неотъемлемой частью их успешной карьеры.

2. Prime English - это больше чем школа. Клуб общения Prime Club предполагает неформальное общение на английском языке и совершенствование разговорных навыков, встречи с носителями языка, участие в викторинах и конкурсах, национальных праздниках, погружение в традиции англоговорящих стран.

3. Prime English - это самые современные учебные пособия. В обучении используются учебные пособия ведущих специализированных издательств Европы, авторские разработки методистов и преподавателей нашей школы, а также аудио-, видео-, мультимедийные пособия последнего поколения.

4. Prime English - это удобное для Вас время и место занятий. Гибкое расписание позволит Вам заниматься ежедневно в любое время с 9 утра до 9 вечера, включая выходные дни. Для корпоративных клиентов занятия могут проходить в офисе заказчика в удобное дневное или вечернее время.

5. Prime English - это обучение за рубежом. Студенты школы Prime English закрепляют полученные знания во время стажировок в колледжах и летних лагерях США, Великобритании, Испании и Мальты. В ходе ознакомительных поездок и экскурсий появляется возможность ближе познакомиться с традициями данных стран, их культурным наследием и коренными жителями.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Брянск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2007

  • Документ об окончании:

    Студенты, проходящие обучение в школе английского языка Prime English получают сертификат об окончании последнего из пройденных ими уровней обучения.

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Лицензии:

    №0000405 серия 32Л01 действует от 13 февраля 2013 г бессрочно

Школа английского языка "Prime English" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы