ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков "Брава Лингва"
Школа иностранных языков "Брава Лингва"

Общая информация

Центр изучения иностранных языков «Брава Лингва» — Ваш шанс научиться свободно говорить на иностранном языке.

Мы – единственный центр в Брянске, который предлагает обучение не только английскому, но и немецкому, итальянскому, французскому, испанскому и португальскому языку.

Вы сами выбираете удобное Вам время обучения: расписание составляется с учетом пожеланий каждого студента! Вы можете начать обучение выбранному иностранному языку с абсолютно любого уровня!

Все наши преподаватели – профессионалы своего дела и строят занятия со взрослыми группами так, чтобы на каждом уроке Вы могли оказаться в новой языковой ситуации и научиться реальному общению. Уже после первого уровня обучения вы действительно сможете говорить на иностранном языке.

Вам не составит труда сделать заказ в кафе или ресторане, обговорить детали поселения в гостинице, найти дорогу в незнакомом городе или просто пообщаться с попутчиками и новыми знакомыми. На базе школы работает дискуссионный клуб, в котором за символическую плату вы можете окунуться в атмосферу непрерывного общения на иностранном языке.

Мы предлагаем занятия для детей от 3 лет и подростков. Занятия проводятся в мини-группах с учетом возраста и уровня владения языком. Вне зависимости от возраста учащихся, уроки ориентированы на активное овладение изучаемым языком, на свободное общение. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ученику.

Уже за 1 курс обучения в нашем центре дети существенно повышают успеваемость в школе, расширяют словарный запас, учатся разговаривать на иностранном языке в максимально приближенных к реальности ситуациях. Для учеников выпускных классов мы разработали специальные программы подготовки к ГИА и ЕГЭ.

Если Вы бы хотели, чтобы Вы или Ваш ребенок знали иностранный язык, но еще сомневаетесь в выборе школы иностранных языков, просто позвоните нам и запишитесь на бесплатное пробное занятие. Начать обучение можно с любого уровня и в любой момент – ждать начала учебного года вовсе не нужно.

Наш центр изучения иностранных языков в Брянске работает по учебным программам и методикам ведущих образовательных центров: Oxford, Cambridge, Mc Millan, Cle. Все используемые разрабатываемые учебные курсы сертифицированы Советом Европы по программе общеевропейской системы оценки знания иностранных языков CEF (Common European Framework), являющейся частью крупнейшего проекта Совета Европы «Language Learning for European Citizenship».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Брянск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

    Сертификат

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков "Брава Лингва" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы