ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
курсы английского языка в Москве
Образовательный центр "English World"
Образовательный центр "English World"

Общая информация

Вы учили английский в школе, в университете, долго и упорно зубрили слова и правила иноземной грамматики… Что в итоге? Вы читаете и переводите со словарем, верно? А так хочется красиво говорить! Любую мысль облечь в красивые английские слова….

Именно этому мы учим в образовательном центре English World.

Мы применяем современную, коммуникативную методику, разработанную британскими филологами и методистами для изучения английского языка иностранными студентами.

Время и практика показали, что коммуникативная методика является лучшей в мире. Она дает возможность получить устойчивые знания, быстро начать применять английский язык на практике. Вам не придется механически заучивать грамматические конструкции. Вы овладеваете ими, просто погружаясь в обсуждение выбранной темы каждого занятия.

Индивидуальный подход к каждому студенту и полное погружение в язык. Занятия даже на самом начальном уровне ведутся полностью на английском языке.

Дружеская атмосфера, небольшие группы, внимательный преподаватель - мы делаем все, чтобы обучение в нашем центре давало крепкие знания и было вам только в удовольствие. Каждый урок курса посвящен определенной теме, взятой из нашей с вами реальной, повседневной жизни. Мы говорим о себе, своей семье, друзьях, работе, увлечениях, путешествиях, традициях, делимся радостями и проблемами, даже даем друг другу советы (бывает и такое). Изучение английского становится не самоцелью, а средством общения. Плюс на каждую тему накладывается определенный грамматический материал.

Учебные пособия лучших британских издательств Oxford Press, Cambridge Press, Longman, видеоматериалы, масса увлекательных упражнений и современное техническое оснащение центра дают нашим студентам возможность забыть про языковой барьер и стать с английским на "ты".

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Владивосток

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Образовательный центр "English World" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы