ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Oxford English Academy
Центр изучения английского языка "Oxford English Academy"
Центр изучения английского языка "Oxford English Academy"

Общая информация

Образовательный центр Oxford English Academy работает по франшизе английской частной школы Oxford English Academy, имеющей филиалы в разных странах мира.

Организация и качество учебного процесса находится под контролем головного офиса Oxford English Academy, расположенного в г. Оксфорд, Англия.

Мы используем исключительно коммуникативный метод обучения. Он позволяет вам быстро начать пользоваться английским языком, говорить на нем. Вам не приходится механически изучать грамматические конструкции. Вы овладеваете ими без сознательного заучивания, погружаясь в обсуждение выбранной темы каждого занятия.

Методика всех наших обучающих курсов английского языка основана на многолетних и проверенных временем разработках британских филологов и методистов.

 

Для общих разговорных курсов мы выбрали учебные курсы Oxford. Это модульные системы, каждая из которых дает на каждом уровне сбалансированное развитие разговорных навыков и четкое понимание грамматики английского языка.

На каждом занятии вы выполняете разнообразные упражнения, практикуетесь в разговорной английской речи с преподавателем и другими студентами, подробно разбираете сопутствующий грамматический материал, прослушиваете аудио-записи и общаетесь, общаетесь, общаетесь.

Каждый урок курса посвящен определенной и актуальной теме. Это может быть обсуждение стран и покупок, еды и напитков, истории и политики, и многих других тем. Методика обучения интересна разнообразием тем и непринужденностью в освоении иностранного языка. Изучение английского языка становится не самоцелью, а средством общения и обсуждения того, что интересно всем студентам.

Группа располагается за общим столом, что способствует комфортному и непринужденному общению всех студентов и преподавателя. С первых же занятий и при первой же возможности вам предстоит говорить в основном по-английски и успешно снимать языковые барьеры.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Владивосток

Организационная форма:

государственная

Год основания:

2009

  • Документ об окончании:

    Сертификат

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр изучения английского языка "Oxford English Academy" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы