ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр иностранных языков “ABC Club”
Центр иностранных языков “ABC Club”

Общая информация

Центр иностранных языков «ABC Club» уже 5 лет ведет успешную образовательную 
деятельность в сфере иностранных языков.

За это время наши студенты смогли не только оценить эффективность нашей методики, но и применить ее в своей повседневной, деловой 
и туристической жизни. И они с восторгом об этом рассказывают, потому что получают комплименты от иностранцев.
Наша методика – авторская, она создана Щербаковой Ларисой Витальевной на базе многолет-
них теоретических лингвистических исследований, практическом переводческом опыте и учебе
в Великобритании и США. 
Наша цель – дать долговечные и глубокие знания без механического и напряженного запоминания.

Нас отличает индивидуальный подход к каждому студенту, это касается времени занятий, выбора преподавателя, группы, способов оплаты.
Для того чтобы оценить все особенности нашей методики и подхода, Вы можете в любое удобное для Вас время посетить бесплатный урок. Этот урок ничем не отличается от обычного, Вы становитесь полноправным участником процесса обучения, включаетесь в работу и можете получить консультацию преподавателя по итогам урока.

Преподаватели нашего Центра - выпускники ОМГУ им.Достоевского, ОМГПУ, Омско-го филиала Московского Института Иностранных Языков, имеющие стаж работы не менее 2-3-х лет. Каждый год они проходят повышение квалификации, методические тренинги и семинары. Все преподаватели прошли обучение в Англии (International House), Америке (US State Department - Community Connections) и имеют соответст-вующие сертификаты. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Омск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Центр иностранных языков “ABC Club” Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 5
  • Валерия
    10
    /
    10
    15 марта 2015 г., 12:11
    0

    Этим летом мне предстоит долгожданная поездка в Германию, поэтому возникла необходимость поближе познакомиться с немецким языком. В школе и университете изучала английский и думала, что будет сложно перестроиться, но нет, все оказалось не так страшно. Решила выбрать индивидуальную форму обучения. Посещала индивидуальные занятия по немецкому языку в Abc Club. Хочется отметить высокий уровень подготовки преподавателей и интересные методики, которые делают процесс изучения языка еще эффективней и занимательней. За это хочется сказать большое спасибо чудесным преподавателям, которые всегда с радостью делились своими знаниями и опытом. Для меня Abc Club - это лучшее место для изучения языков, куда хочется возвращаться снова и снова!

  • Елизавета Минина
    10
    /
    10
    22 марта 2015 г., 09:10
    0

    Каждый раз, уходя домой после занятий в Abc Club, я ловила себя на мысли, что действительно начинаю понимать французский язык, который был для меня темным лесом. Однако, страх и неуверенность, которые я испытывала на первых занятиях с каждым новым уроком исчезали, за что большое спасибо хочется сказать преподавательскому составу, который старался преподнести язык по-разному и необычно, интересно, обучение сводилось не к простой зубрежке по учебникам, а было живым и каждый раз оригинальным. Среди достоинств этой языковой школы могу также выделить приемлемые цены, дружескую атмосферу и всегда приветливый коллектив. Очень рада, что выбрала именно Abc Club для получения новых знаний.

  • Федор
    10
    /
    10
    29 марта 2015 г., 10:06
    0

    Замечательная школа. Часто посещаю открытые уроки и мастер-классы, которые организовывает Abc Club и всегда ухожу с хорошим расположением духа и настроем на обучение. И вот после очередного мероприятия я решительно настроился на изучения языка. Какую языковую школу выбрать у меня не было сомнения, записался на курсы в Abc Club. Устроило все, и приемлемые цены на обучение, и удачное расположение офиса, и общая атмосфера, в которую я попал с первого занятия. Отдельно хотелось бы сказать о преподавателях, которые работают в Abc Club, всегда отзывчивые и добрые, очень приятно было посещать занятия и общаться с каждым из них. Рекомендую Abc Club всем желающим выучить язык или совершенствовать уже существующие знания, в любом случае все будет очень эффективно и интересно.

  • Николаева Нелли
    10
    /
    10
    5 апреля 2015 г., 14:17
    0

    Достойное место для изучения языков. Я всегда мечтала выучить французский и владеть им в совершенстве, ведь через пару лет мне наконец-то удастся побывать во Франции. А к такой важной и долгожданной поездке нужно подготовиться основательно. Я подошла серьезно к этому вопросу и записалась в ABC CLUB на курсы. Занимаюсь уже несколько месяцев и очень рада своим успехам, совсем скоро смогу уверенно разговаривать на этом замечательном языке. Спасибо прекрасным преподавателям, заниматься одно удовольствие!

  • Ларина Ксения
    10
    /
    10
    10 апреля 2015 г., 17:38
    0

    Не берусь сравнивать ABC Club с другими языковыми школами, так как это мой первый опыт занятий на курсах иностранного языка. Но, тем не менее, хочется отметить достаточно высокий уровень оказываемых услуг и весьма доступные цены. Обстановка в классах и в здании в целом очень приличная, уютная, просторные удобные классы, да и само расположение офиса в центре города очень удачное, добираюсь без проблем. Нравится заниматься в этом центре, так что если Вы не знаете какую языковую школу выбрать, не думайте долго, смело идите в ABC Club.

Партнеры

Все Все школы