ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр иностранных языков "I Speak" (АНО Центр иностранных языков "I Speak")
Центр иностранных языков "I Speak" (АНО Центр иностранных языков "I Speak")

Общая информация

Основная задача Центра “I Speak” – предоставление высококачественных услуг в сфере преподавания иностранных языков.

Основу при этом составляет коллектив преподавателей высокой профессиональной квалификации и система управления качеством обучения.

Формы организации обучения и программы по иностранным языкам, предлагаемые на выбор клиентам, соответствуют всем современным требованиям к обучению иностранным языкам и отвечают самым разнообразным потребностям и задачам изучения языков.

Наша компания предлагает качественное, быстрое и увлекательное изучение иностранного языка. Результат занятий не заставит себя ждать, эффект от учебы превзойдет самые смелые Ваши надежды, а знания и навыки, полученные в Центре “I Speak”, останутся с Вами надолго.

Вы можете начать с абсолютного нуля или продолжить обучение, повысить свой уровень или расширить знания в определенной языковой области. Вас интересует грамотная, яркая и беглая разговорная речь, умение читать и писать или Вам необходим серьезный деловой язык с широким словарным запасом, подготовка к международным экзаменам — занятия в Центре “I Speak” дадут вам все это.

С первого звонка по телефону в Центр “I Speak”, с первой минуты пребывания в нашем офисе Вы почувствуете, что все без исключения сотрудники нацелены на то, чтобы решить любые Ваши «языковые» проблемы.

Итак…

  •  Если вы никогда не изучали иностранный язык или, наоборот, хорошо владеете им, хотите совершенствовать и, возможно, планируете сдавать международный экзамен…
  •  Если вы едете отдыхать за границу…
  •  Если у вас свой бизнес, и вам нужно укрепить, к примеру, английский язык для общения с иностранными партнерами, а, вероятно, и выучить китайский, немецкий или французский, чтобы расширить границы своего дела…
  •  Если вы работаете в компании, где английский язык необходим для продвижения по службе и уже стал корпоративным…
  •  Если вы всерьез задумались об обучении за рубежом, например, о бесплатном высшем образовании в Чехии или об окончании школы в Англии, но по российской программе….
  •  Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не только начал получать пятерки по иностранному языку в школе, но и по-настоящему увлекся им…
  •  Если ваши дети еще совсем малы, и вы уже сейчас думаете об их будущем…
  •  Если вы просто любите иностранные языки и хотите, чтобы изучать их было интересно…
Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тамбов

Организационная форма:

другое

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Лицензии:

    № 0000024 серия 68Л01 действует с 1 августа 2012г

Центр иностранных языков "I Speak" (АНО Центр иностранных языков "I Speak") Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы