ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Windsor English Language School
Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

Общая информация

Курсы английского языка в школе Windsor проходят с преподавателями - носителями языка, структура программы уроков составляется каждый раз по-новому, принимая во внимание пожелания студентов.

Почему стоит выбрать курсы изучения английского Windsor?

Преимущества наших языковых курсов:

· богатый опыт. Мы существуем с 2003 года. Уже 10 лет – и за это время мы, по мнению многих наших выпускников, стали одним из сильнейших языковых центров Москвы.

· мы учим современному английскому. В школе английского языка Windsor вы будете учить английский по современным аутентичным материалам. Никакой устаревшей грамматики и лексики – только тот язык, на котором действительно говорят!

· удобное время и место занятий. Наши школы изучения английского языка расположены в центре Москвы и рядом со станциями метро, все они работают до 22 часов, изучение английского можно встроить в рабочий график. Вы сможете выбрать ту школу английского и то расписание занятий, которое будет Вам удобно. Если же Вам пришлось пропустить урок, то Вы сможете его отработать в английском клубе или в другой группе Вашего уровня. Во всех локациях школы есть бесплатный Wi-Fi. Аудитории оснащены кондиционерами и всем необходимым для комфортного пребывания и эффективной работы дополнительным оборудованием.

· накопительная система скидок. Мы предлагаем своим студентам различные бонусы. Например, при накоплении на вашей карте Windsor определенной суммы, Вы сможете посещать английский клуб бесплатно!

 

 

     

    Как проходит изучение английского в Windsor?

    Уроки английского в Windsor проходят в соответствии с новейшими образовательным методиками. Вы учитесь на английском, без использования русского языка. Все новые слова и понятия объясняются уже знакомыми словами, жестами, картинками – все это делает уроки английского намного интереснее и интерактивнее, а ведь если учиться интересно, то и результаты будут лучше! В школе обучение английскому языку происходит намного быстрее и проще, забудьте о муках зазубривания и бесконечных письменных заданиях! Все новые конструкции и слова после изучения сразу же закрепляются на практике, при работе в парах и мини группах. Таким образом, изучение английского не сводится к знакомству с грамматикой и запоминанию новых слов: вы учитесь именно общаться. 

    Наши студенты самостоятельно выбирают время и интенсивность занятий. Мы предлагаем самые разные варианты изучения английского языка: групповые и индивидуальные занятия, семинары, английский клуб и даже занятия по Skype!

    Учебный курс английского языка Вы выбираете, исходя из реальных потребностей. У нас есть и общий курс английского, и программы подготовки к международным языковым экзаменам, и профессиональный английский (маркетинг, финансы, юридический английский и др) как для студентов, так и для работающих занятых людей. Под любой учебный план нами разработана своя программа.

    Предмет нашей особой гордости – учебный курс подготовки к международному экзамену IELTS. Мы уже более 8 лет помогаем своим студентам успешно сдать этот экзамен и получить возможность учиться и работать за границей. У нас работают действующие экзаменаторы IELTS, так что мы действительно знаем, что Вас ждет на экзамене.

    Читать подробнее

    Страна, город:

    Россия, Владимир

    Организационная форма:

    частная

    Год основания:

    2003

    • Документ об окончании:

    • Предыдущие названия:

    • Форма обучения:

    Школа английского языка "Windsor" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

    Отзывы об учебных курсах: 0

    Партнеры

    Все Все школы