ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Russian School Tennis
Русская Школа Тенниса
Русская Школа Тенниса

Общая информация

Русская Школа Тенниса основана в 2004 году .

В ее состав вошли наиболее известные высококвалифицированные тренеры, мастера спорта, имеющие большой стаж тренерской и педагогической работы. Среди них есть участники международных соревнований по большому теннису, участники юношеских Олимпийских Игр, спортсмены высокого уровня, в совершенстве владеющие всеми секретами теннисной игры. Они уже подготовили целую плеяду выдающихся теннисистов, обучили несколько сот школьников, студентов, деловых людей владению ракеткой. Много благодарственных слов вы услышите в наш адрес. 

Обучение в Русской Школе Тенниса проводится на самом высоком современном уровне, отвечающим всем новейшим технологиям и требованиям формирования спортивного мастерства. Но не только спортсменов готовит наша школа. Даже не имея ни малейшего представления о теннисе, и не имея специальной спортивной подготовки, вы можете научиться и овладеть всеми навыками игры в теннис. В этом вам помогут наши опытные преподаватели. У нас разработана целая система подготовки и обучения: от индивидуальных занятий до групповых. 

Занятия проводятся практически в любом районе г. Москвы и ближайшего Подмосковья. Наши базы для обучения – это лучшие корты Москвы, как открытые, так и закрытые, с различным покрытием: травяным, твердым, или искусственным. Занятия и обучения проводятся не только с малышами или подростками, но и взрослыми людьми.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

2004

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Русская Школа Тенниса Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы