ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Ballroom dance studio "Petrel"
Студия спортивных бальных танцев «Буревестник»
Студия спортивных бальных танцев «Буревестник»

Общая информация

Наша студия бальных танцев была основана в 2007 году.

После ребрендинга, произошедшего в 2012 году, танцевальный центр «Буревестник» пришел к новому этапу развития сети танцевальных школ.

Двери танцевального центра открыты для всех, кто любит бальные танцы! В системе нашего клуба проводится обучение детей и взрослых, спортсменов и не спортсменов. Наша школа бальных танцев – это равные возможности для каждого и каждый сможет найти в ней свое место!

Для тех, кто только начинает знакомиться с миром танца и раньше этим не увлекался, открыта школа бальных танцев. В программе обучения бальные танцы европейской и латиноамериканской программы. Приходя в школу бальных танцев «Буревестник», Вы попадаете в четкую систему обучения, позволяющую учиться танцевать быстро, комфортно и с удовольствием!

Танцевальный центр «Буревестник» – это профессиональный танцевально – спортивный клуб, в котором работает дружная тренерская команда опытных педагогов. Сегодня в составе танцевально – спортивного центра – танцевальные пары всех уровней мастерства: от Е до S международного класса.

Наша студия бальных танцев – это клуб новых инноваций! В нем ведется системная, четко спланированная подготовка спортивных пар, которая включает в себя разнообразные виды подготовки, а также ряд различных мероприятий. Спортсмены ТСЦ «Буревестник» принимают участие во всех крупных соревнованиях не только в России, но и за рубежом.

Также, танцевальный центр «Буревестник» проводит обучение педагогов бальных танцев, пройдя которое действующие танцоры набираются опыта и становятся грамотными специалистами в сфере танцевального спорта. Программа обучения разнообразна и будет интересна всем, кто в будущем планирует стать профессиональным тренером спортивных танцев.

Таким образом, в танцевальном центре «Буревестник» каждый имеет возможность учиться: от маленьких детей до педагога спортивного бального танца!

В настоящее время, наш танцевальный центр развивается, открываются новые филиалы. Сегодня в системе нашего клуба работает шесть отделений.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

2007

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Студия спортивных бальных танцев «Буревестник» Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы