ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
"Fortitude" wrestling school
"Сила духа" школа борьбы
"Сила духа" школа борьбы

Общая информация

Наш клуб «Сила Духа» - это не просто обычная секция единоборств.

Мы хотим, чтобы те, кто приходит к нам на занятия, вспомнили про истинный Русский Дух, про былинных богатырей, каждый из которых был достоин десятка воинов. Не случайно наш клуб носит имя Александра Невского. Наша цель – напомнить о русской культуре, о силе настоящих мужчин, о благородстве и доблести – русских богатырей.

Мы проводим занятия боксом в Москве, используя из единоборств только технику, которая подходит для личной самообороны, не касаясь культурных и духовных учений, которые с ними связаны. Каждый мужчина, который приходит к нам – это настоящий воин, он должен понять и ощутить это, научиться владеть оружием (навыками, техникой борьбы) и понять идею Силы Духа. Ведь истинная сила – это не только физическое понятие. Настоящий воин силен и духом, и телом.

На наших занятиях мы обучаем навыкам бокса, кикбоксинга, тайского бокса и боевого самбо. Также мы преподаем самбо и дздюдо для самых маленьких наших войнов. Прийти к нам может любой желающий, мы предлагаем занятия боксом для взрослых и другие единоборства. Самое важное – желание и отдача. Мы нацелены на результат, поэтому от каждого, кто посещает занятия, мы хотим полной отдачи. Также важно понимать, что умение постоять за себя – это оружие, и оно не должно оказаться в неправильных руках, поэтому мы с большим вниманием относимся ко всем участникам нашего клуба.

Для занятий боксом в Москве и других направлений, предлагаемых в клубе единоборств «Сила Духа» имени Александра Невского, мы набираем группы по 15 человек, что позволяет уделить достаточное внимание каждому. Сами занятия включают силовую тренировку, изучение технической стороны единоборств и кроссы. Также у нас проходят занятия боксом для женщин, которые хотят научиться самообороне.

Наша школа бокса в Москве поможет каждому стать настоящим русским богатырем – сильным духом и телом. Занятия в «Силе Духа» могут показаться непростыми, но только через преодоление препятствий можно добиться результатов и роста.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

"Сила духа" школа борьбы Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы