ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Dance studio "Atmosphere"
Танцевальная студия «Атмосфера»
Танцевальная студия «Атмосфера»

Общая информация

Наша цель - объединить всех, кто любит танцевать и тех, кто только хочет присоединиться.

Наш лозунг: "Все просто! Мы обучаем - Вы танцуете!"

Профессиональная школа танцев «Атмосфера» г.Москва предлагает частные и групповые уроки танцев для детей и взрослых всех уровней, а так же множество дополнительных услуг:постановка свадебного танца, танцевпредварительной записи,имиджмейкеральная практика без  и многие другие.

Наш центр регулярно проводит рекламные акции и предоставляет подарочные сертификаты. Танцевальная студия «Атмосфера» г. Москва на Преображенской площади является идеальным местом, где можно брать уроки не только бальных танцев, но и современным танцевальным направлениям. Наша школа входит в список "Самые лучшие танцевальные студии города Москвы".

Танцевальная атмосфера дарит вдохновение и чувство радости от высот, которые Вы покоряете, занимаясь танцами. ТЦ «Атмосфера» - это сочетание энтузиазма учеников и профессионализма преподавателей. Если Вы еще не успели прикоснуться к прекрасному миру танца, мы рады пригласить Вас в нашу дружную танцевальную студию в Москве. Мы поможем почувствовать красоту движения, наполнить жизнь энергией и страстью!

Приходите и присоединяйтесь к нашим разнообразным танцевальным направлениям, уютным и просторным залам или насладитесь эксклюзивными частными уроками высококвалифицированных педагогов на вашем языке тела.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Танцевальная студия «Атмосфера» Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы