ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Dance School Dance Boutique in Moscow
Школа танцев в Москве Dance Boutique
Школа танцев в Москве Dance Boutique

Общая информация

Школа танцев САО | Dance Boutique приглашает вас на танцы различных направлений – эффективную процедуру для успешного поддержания здорового тела при здоровом духе.

Танцы представляют собой уникальный шанс для перемены качества жизни к лучшему без приложения чрезмерных и радикальных усилий.

Помимо этого, занятия танцами сегодня являются практически совершенной системой тренировок, которая сумела вобрать в себя самые эффективные методики «воспитания» своего тела.

Под чутким и внимательным руководством высококвалифицированных опытных педагогов – хореографов, вы сумеете быстрыми темпами улучшить свою физическую форму и наполниться живительной жизненной энергией. Развитие координации, повышение выносливости и пластичности, избавление от лишних ненавистных килограммов и сантиметров, от неровностей кожи –школа танцев у метро Динамо поможет вам стать королевой даже в повседневной жизни.

Наша студия – то место, где ваши мечты об идеальной фигуре стремительно начнут приобретать реальные очертания. Мы научим вас двигаться практически невесомо, завораживающе, слушать и слышать музыку, чувствуя каждое биение ритма. Также с нами вы сумеете эффективно раскрыть свою внутреннюю привлекательность, чувственность и грациозность. Наши педагоги твердо убеждены: танцевать может научиться любой человек без исключения, у которого зародилось такое красивое желание. Это - правда, ведь в каждом из нас живет скрытая сила, способная проснуться с первыми тактами музыки.

В условиях современного мегаполиса, мы осознаем всю важность комфортного месторасположения и удобной транспортной развязки. Наша студия удобно расположена у м. Динамо. Школа танцев Dance Boutique проводит увлекательные, веселые и результативные занятия в уютных танцевальных залах, оснащенных всем необходимым новым оборудованием.



 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа танцев в Москве Dance Boutique Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы