ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
"Horse" - a martial arts club
"Хорс" - клуб боевых искусств
"Хорс" - клуб боевых искусств

Общая информация

Клуб Хорс – это не просто спортивный клуб тайского бокса и не секция боевых искусств.

Это школа тайского бокса, муай-тай, кунг-фу, самообороны, йоги и других направлений боевых искусств и духовных практик. Сотни людей в наших клубах по всей Москве, в Минске и других городах занимаются под руководством инструкторов клуба Хорс, ежедневно совершенствуя своё мастерство. Наш центральный зал в Москве 

Что такое клуб Хорс?

Название клуба произошло от имени славянского бога Хорса. Хорс – бог солнечного, желтого, света. Приветствуя Хорса, славяне водили хороводы и строили ему Святилища - хоромины, хоромы. Солнечное настроение и имя бога отражены во многих наших словах: хорошо,хор, хоругвь, что означает "воинское знамя", а также имя –Георгий. В православии Хорс ассоциируется со Святым Георгием Победоносцем. День Хорса - воскресение, металл - червонное золото.

Под знаменем нашего клуба воинских искусств, наша команда растет и расширяется, мы совершенствуем свое искусство и проводим занятия в новых залах по всей Москве.

Мы приглашаем всех, кому интересны воинские искусства, кто искал место, где можно получить то, о чем давно мечталось... силу, здоровье, знания. Обрести уверенность в себе, ловкость, грациозность, изящность и красоту движений, гармонию духа и тела через практики воинских искусств.

Мы предлагаем Вам эффективные, проверенные временем и адаптированные к современным условиям обучения практики боевых единоборств и гармоничного развития тела и духа!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

"Хорс" - клуб боевых искусств Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы