ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School of Fitness "Olympus"
Школа Фитнеса «Олимп»
Школа Фитнеса «Олимп»

Общая информация

На сегодняшний день фитнес тренер – это модная и востребованная профессия, которая позволяет заниматься любимым делом энергичным, спортивным людям с активной жизненной позицией. Чтобы овладеть мастерством фитнес тренера, необходимо окончить специализированные курсы фитнес инструкторов, школу фитнеса или получить другое фитнес образование.

 После чего вы сможете успешно работать не только в фитнес клубах, но и в детских, образовательных учреждениях, центрах восстановительной медицины, в индустрии красоты или же просто давать частные уроки.

Записавшись в наш Центр  на обучение фитнес инструкторов, вы сможете пройти полный комплекс образовательной программы, которая включает и теорию, и практику. Вы можете выбрать наиболее подходящее для вас обучение:  семинары по фитнесу, курсы фитнес тренера, курсы тренеров по фитнесу, курсы инструкторов тренажерного зала, курсы фитнес инструкторов в Москве и т.д.  Проводить фитнес обучение в Центре подготовки профессионалов фитнеса будут только опытные фитнес тренеры с высокой квалификацией и большим опытом работы, которые смогут донести информацию до каждого в доступной и интересной форме.

Все, что вам нужно – это записаться в нашу школу фитнес инструкторов и прослушать фитнес семинары, которые составляют основу обучающей программы.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа Фитнеса «Олимп» Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 2
  • макс макеев
    1
    /
    10
    12 февраля 2015 г., 20:38
    0

    дерьмо, а не курсы. преподавателю - хурмой на рынке торговать, а не курсы вести...

  • макс макеев
    1
    /
    10
    11 марта 2015 г., 21:16
    0

    Не

Партнеры

Все Все школы